Kreis Südostbayern, Region Wendelstein
3. Ebersberger Geländelauf mit Regionsmeisterschaften Wendelstein
am 25.03.2012 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
680m Geländelauf
680m Geländelauf
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Geländelauf
2100m Geländelauf
4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf Männer
4800m Geländelauf Männer
4800m Geländelauf Frauen
4800m Geländelauf Frauen
8700m Geländelauf Männer
8700m Geländelauf Frauen

680m Geländelauf
680m Geländelauf Schüler M06

1. /10. 572 Davidowske, Patrick 2006 Kirchheimer SC 3:52
2. /18. 394 Jasper, Nils 2006 TSV Grasbrunn 4:24
3. /21. 571 Ruzek, Niklas 2006 Kirchheimer SC 4:35

680m Geländelauf Schüler M07

1. /1. 635 Chirco, Tobias 2005 TSV Ebersberg 3:32
2. /2. 536 Wohner, Julius 2005 SG Poing 3:33
3. /3. 534 Gützlaff, Philipp 2005 SG Poing 3:34
4. /4. 313 Debler, Luis 2005 TSV Vaterstetten 3:40
5. /5. 393 Gabler, Philipp 2005 TSV Grasbrunn 3:41
6. /6. 532 Seidl, David 2005 SG Poing 3:44
7. /7. 535 Kilders, Paul 2005 SG Poing 3:45
8. /8. 639 Singer, Jonas 2005 TSV Ebersberg 3:48
9. /9. 391 Zellhöfer, Ben 2005 TSV Grasbrunn 3:51
10. /11. 485 Glasow, Xaver 2005 TSV Markt Schwaben 3:54
11. /12. 307 Schießler, Jakob 2005 TSV Bad Endorf 3:58
12. /13. 633 Schulz, Tim 2005 TSV Ebersberg 4:03
13. /14. 630 Nikutta, Felix 2005 TSV Ebersberg 4:06
14. /15. 631 Probstmeier, Damian 2005 TSV Ebersberg 4:10
15. /16. 636 Bauer, Daniel 2005 TSV Ebersberg 4:11
16. /17. 483 Schmitt, Korbinan 2005 TSV Markt Schwaben 4:18
17. /19. 632 Lindenthal, Yannick 2005 TSV Ebersberg 4:29
18. /20. 573 Vater, Johannes 2005 Kirchheimer SC 4:34
19. /22. 629 Edbauer, Henrik 2005 TSV Ebersberg 4:44
20. /23. 628 Weidner, Lorenz 2005 TSV Ebersberg 4:45
21. /24. 392 Hausner, Bennet 2005 TSV Grasbrunn 5:14

680m Geländelauf
680m Geländelauf Schülerinnen W06

1. /5. 668 Walter, Sarah 2006 TSV Brannenburg 4:12
2. /6. 361 Fuhrmann, Sonja 2006 vereinslos_Fuhrmann 4:25
3. /8. 486 Bauer, Lena 2006 TSV Markt Schwaben 4:27
4. /9. 427 Mahnke, Natalie 2006 TSV Vaterstetten 4:28
5. /14. 482 Kinne, Klara-Marie 2006 TSV Markt Schwaben 4:42
6. /15. 624 Cardinal von Widder, Mathilda 2006 TSV Ebersberg 5:18

680m Geländelauf Schülerinnen W07

1. /1. 530 Artmann, Josefine 2005 SG Poing 3:51
2. /2. 625 Winterer, Sarah 2005 TSV Ebersberg 4:06
3. /3. 531 Mostoller, Maggy 2005 SG Poing 4:08
4. /4. 528 Schmidbauer, Franziska 2005 SG Poing 4:09
5. /7. 527 Sonne, Marieke 2005 SG Poing 4:26
6. /10. 481 Topitsch, Mila 2005 TSV Markt Schwaben 4:29
7. /11. 612 Lindner, Leonie 2005 TSV Ebersberg 4:30
8. /12. 529 Wette, Paula 2005 SG Poing 4:37
9. /13. 626 Heinzmann, Lily 2005 TSV Ebersberg 4:41

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. M09 515 Obermaier, Paul 2003 SG Poing 4:44
2. /2. M09 304 Chirco, Benedikt 2003 TSV Ebersberg 5:01
3. /3. M09 583 Konitz, Christoph 2003 Kirchheimer SC 5:06
4. /4. M09 655 Hiltenkamp, Lukas 2003 TSV Ebersberg 5:07
5. /1. M08 444 Weger, Marco 2004 TSV Vaterstetten 5:13
5. /5. M09 518 Bode, FLorian 2003 SG Poing 5:13
7. /6. M09 499 Krumey, Quirin 2003 TSV Markt Schwaben 5:14
8. /7. M09 516 Janker, Michael 2003 SG Poing 5:15
9. /8. M09 687 Lindner, Jakob 2003 TuS Bad Aibling 5:16
10. /2. M08 575 Knauf, Fabian 2004 Kirchheimer SC 5:17
10. /9. M09 302 Dannheuser, Tim 2003 TSV Ebersberg 5:17
12. /10. M09 495 Wolf, Oliver 2003 TSV Markt Schwaben 5:18
13. /11. M09 659 Anderlik, Fynn 2003 TSV Ebersberg 5:20
14. /3. M08 502 Goritzki, Felix 2004 TSV Markt Schwaben 5:22
14. /12. M09 656 Heinzmann, Leon 2003 TSV Ebersberg 5:22
16. /4. M08 310 Schemmel, Martin 2004 TSV Ebersberg 5:24
17. /13. M09 576 Ruzek, Patrick 2003 Kirchheimer SC 5:25
18. /14. M09 388 Matthes, Johannes 2003 TSV Grasbrunn 5:26
19. /15. M09 584 Wittmann, Markus 2003 Kirchheimer SC 5:28
20. /16. M09 577 Neumann, Jonas 2003 Kirchheimer SC 5:32
21. /5. M08 689 Fuhrmann, Patrick 2004 TuS Bad Aibling 5:34
21. /17. M09 303 Krois, Sascha 2003 TSV Ebersberg 5:34
23. /6. M08 617 Schaumann, Martin 2004 TSV Ebersberg 5:39
24. /18. M09 652 Sabatier, Luca 2003 TSV Ebersberg 5:41
25. /19. M09 301 Klocker, Timo 2003 Kirchheimer SC 5:42
26. /20. M09 395 Vögerl, Lorenz 2003 VFB Forstinning 5:44
27. /7. M08 615 Zehetner, Carlos 2004 TSV Ebersberg 5:45
28. /21. M09 579 Beitinger, Marinus 2003 Kirchheimer SC 5:47
29. /22. M09 654 Kramer, Benjamin 2003 TSV Ebersberg 5:49
30. /23. M09 657 Häußler, Jonas 2003 TSV Ebersberg 5:50
31. /8. M08 390 Thies, Tommy 2004 TSV Grasbrunn 5:53
32. /9. M08 425 Domke, Manuel 2004 TSV Vaterstetten 5:54
32. /24. M09 415 Hoffmann, Kai 2003 TSV Vaterstetten 5:54
34. /25. M09 582 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 5:55
35. /26. M09 578 Häuseler, Paul 2003 Kirchheimer SC 5:58
36. /10. M08 574 Breidung, Lukas 2004 Kirchheimer SC 5:59
36. /27. M09 651 Sarraf, Samuel 2003 TSV Ebersberg 5:59
38. /28. M09 387 Maier, Philipp 2003 TSV Grasbrunn 6:00
39. /29. M09 580 Vogt, Jerome 2003 Kirchheimer SC 6:01
40. /30. M09 501 Holzleitner, Maxi 2003 TSV Markt Schwaben 6:07
41. /31. M09 517 Heller, Linus 2003 SG Poing 6:10
42. /32. M09 650 Siegel, Constantin 2003 TSV Ebersberg 6:11
43. /33. M09 496 Topitsch, Marlon 2003 TSV Markt Schwaben 6:14
44. /34. M09 581 Knauer, Wolfgang 2003 Kirchheimer SC 6:49
45. /35. M09 653 Lindenthal, Julian 2003 TSV Ebersberg 7:00

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. SG Poing 15:12
515 Obermaier, Paul 2003 04:44 .
518 Bode, FLorian 2003 05:13 .
516 Janker, Michael 2003 05:15 .
2. TSV Ebersberg I 15:25
304 Chirco, Benedikt 2003 05:01 .
655 Hiltenkamp, Lukas 2003 05:07 .
302 Dannheuser, Tim 2003 05:17 .
3. Kirchheimer SC I 15:48
583 Konitz, Christoph 2003 05:06 .
575 Knauf, Fabian 2004 05:17 .
576 Ruzek, Patrick 2003 05:25 .
4. TSV Markt Schwaben 15:54
499 Krumey, Quirin 2003 05:14 .
495 Wolf, Oliver 2003 05:18 .
502 Goritzki, Felix 2004 05:22 .
5. TSV Ebersberg II 16:06
659 Anderlik, Fynn 2003 05:20 .
656 Heinzmann, Leon 2003 05:22 .
310 Schemmel, Martin 2004 05:24 .
6. Kirchheimer SC II 16:42
584 Wittmann, Markus 2003 05:28 .
577 Neumann, Jonas 2003 05:32 .
301 Klocker, Timo 2003 05:42 .
7. TSV Ebersberg III 16:54
303 Krois, Sascha 2003 05:34 .
617 Schaumann, Martin 2004 05:39 .
652 Sabatier, Luca 2003 05:41 .
8. TSV Vaterstetten 17:01
444 Weger, Marco 2004 05:13 .
415 Hoffmann, Kai 2003 05:54 .
425 Domke, Manuel 2004 05:54 .
9. TSV Grasbrunn 17:19
388 Matthes, Johannes 2003 05:26 .
390 Thies, Tommy 2004 05:53 .
387 Maier, Philipp 2003 06:00 .
10. TSV Ebersberg IV 17:24
615 Zehetner, Carlos 2004 05:45 .
654 Kramer, Benjamin 2003 05:49 .
657 Häußler, Jonas 2003 05:50 .
11. Kirchheimer SC III 17:40
579 Beitinger, Marinus 2003 05:47 .
582 Ertl, Florian 2003 05:55 .
578 Häuseler, Paul 2003 05:58 .
12. Kirchheimer SC IV 18:49
574 Breidung, Lukas 2004 05:59 .
580 Vogt, Jerome 2003 06:01 .
581 Knauer, Wolfgang 2003 06:49 .
13. TSV Ebersberg V 19:10
651 Sarraf, Samuel 2003 05:59 .
650 Siegel, Constantin 2003 06:11 .
653 Lindenthal, Julian 2003 07:00 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M08

1. /5. 444 Weger, Marco 2004 TSV Vaterstetten 5:13
2. /10. 575 Knauf, Fabian 2004 Kirchheimer SC 5:17
3. /14. 502 Goritzki, Felix 2004 TSV Markt Schwaben 5:22
4. /16. 310 Schemmel, Martin 2004 TSV Ebersberg 5:24
5. /21. 689 Fuhrmann, Patrick 2004 TuS Bad Aibling 5:34
6. /23. 617 Schaumann, Martin 2004 TSV Ebersberg 5:39
7. /27. 615 Zehetner, Carlos 2004 TSV Ebersberg 5:45
8. /31. 390 Thies, Tommy 2004 TSV Grasbrunn 5:53
9. /32. 425 Domke, Manuel 2004 TSV Vaterstetten 5:54
10. /36. 574 Breidung, Lukas 2004 Kirchheimer SC 5:59

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M09

1. /1. 515 Obermaier, Paul 2003 SG Poing 4:44
2. /2. 304 Chirco, Benedikt 2003 TSV Ebersberg 5:01
3. /3. 583 Konitz, Christoph 2003 Kirchheimer SC 5:06
4. /4. 655 Hiltenkamp, Lukas 2003 TSV Ebersberg 5:07
5. /5. 518 Bode, FLorian 2003 SG Poing 5:13
6. /7. 499 Krumey, Quirin 2003 TSV Markt Schwaben 5:14
7. /8. 516 Janker, Michael 2003 SG Poing 5:15
8. /9. 687 Lindner, Jakob 2003 TuS Bad Aibling 5:16
9. /10. 302 Dannheuser, Tim 2003 TSV Ebersberg 5:17
10. /12. 495 Wolf, Oliver 2003 TSV Markt Schwaben 5:18
11. /13. 659 Anderlik, Fynn 2003 TSV Ebersberg 5:20
12. /14. 656 Heinzmann, Leon 2003 TSV Ebersberg 5:22
13. /17. 576 Ruzek, Patrick 2003 Kirchheimer SC 5:25
14. /18. 388 Matthes, Johannes 2003 TSV Grasbrunn 5:26
15. /19. 584 Wittmann, Markus 2003 Kirchheimer SC 5:28
16. /20. 577 Neumann, Jonas 2003 Kirchheimer SC 5:32
17. /21. 303 Krois, Sascha 2003 TSV Ebersberg 5:34
18. /24. 652 Sabatier, Luca 2003 TSV Ebersberg 5:41
19. /25. 301 Klocker, Timo 2003 Kirchheimer SC 5:42
20. /26. 395 Vögerl, Lorenz 2003 VFB Forstinning 5:44
21. /28. 579 Beitinger, Marinus 2003 Kirchheimer SC 5:47
22. /29. 654 Kramer, Benjamin 2003 TSV Ebersberg 5:49
23. /30. 657 Häußler, Jonas 2003 TSV Ebersberg 5:50
24. /32. 415 Hoffmann, Kai 2003 TSV Vaterstetten 5:54
25. /34. 582 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 5:55
26. /35. 578 Häuseler, Paul 2003 Kirchheimer SC 5:58
27. /36. 651 Sarraf, Samuel 2003 TSV Ebersberg 5:59
28. /38. 387 Maier, Philipp 2003 TSV Grasbrunn 6:00
29. /39. 580 Vogt, Jerome 2003 Kirchheimer SC 6:01
30. /40. 501 Holzleitner, Maxi 2003 TSV Markt Schwaben 6:07
31. /41. 517 Heller, Linus 2003 SG Poing 6:10
32. /42. 650 Siegel, Constantin 2003 TSV Ebersberg 6:11
33. /43. 496 Topitsch, Marlon 2003 TSV Markt Schwaben 6:14
34. /44. 581 Knauer, Wolfgang 2003 Kirchheimer SC 6:49
35. /45. 653 Lindenthal, Julian 2003 TSV Ebersberg 7:00

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. W09 504 Bajraktari, Susanne 2003 TSV Markt Schwaben 4:55
2. /2. W09 513 Wohner, Annika 2003 SG Poing 5:04
3. /3. W09 665 Tonak, Lara 2003 TSV Brannenburg 5:13
4. /4. W09 514 Siebert, Angelina 2003 SG Poing 5:19
5. /5. W09 588 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC 5:20
6. /6. W09 586 Ruzek, Katharina 2003 Kirchheimer SC 5:34
7. /1. W08 422 Ober, Maren 2004 TSV Vaterstetten 5:40
8. /2. W08 442 Wedlich, Paula 2004 TSV Vaterstetten 5:46
9. /3. W08 421 Ober, Annika 2004 TSV Vaterstetten 5:47
9. /7. W09 585 Bartelt, Saskia 2003 Kirchheimer SC 5:47
11. /4. W08 441 Wedlich, Emma 2004 TSV Vaterstetten 5:48
12. /8. W09 506 Allerding, Giulia 2003 TSV Markt Schwaben 5:50
13. /5. W08 428 Mahnke, Saskia 2004 TSV Vaterstetten 5:52
13. /9. W09 587 Zacherl, Marlene 2003 Kirchheimer SC 5:52
15. /6. W08 646 Schmidt, Lilli 2004 TSV Ebersberg 6:02
16. /10. W09 500 Klein, Mia 2003 TSV Markt Schwaben 6:03
17. /11. W09 688 Müller, Franziska 2003 TuS Bad Aibling 6:10
18. /7. W08 647 Abzieher, Marie 2004 TSV Ebersberg 6:13
18. /12. W09 426 Arnold, Maya 2003 TSV Vaterstetten 6:13
20. /13. W09 420 Rose, Johanna 2003 TSV Vaterstetten 6:14
21. /14. W09 556 Klein, Lara 2003 TV Lengries 6:22
22. /15. W09 555 Landthaler, Carolin 2003 TV Lengries 6:24
23. /8. W08 437 Trax, Laura 2004 TSV Vaterstetten 6:31
24. /9. W08 526 Berner, Lena 2004 SG Poing 6:44
25. /10. W08 436 Fischer, Nadine 2004 TSV Vaterstetten 6:52
26. /16. W09 386 Jasper, Nelli 2003 TSV Grasbrunn 7:03
27. /11. W08 429 Bischoff, Laura 2004 TSV Vaterstetten 7:11
28. /17. W09 649 Buchner, Lena 2003 TSV Ebersberg 7:29
29. /18. W09 431 Furken, Malin 2003 TSV Vaterstetten 8:15

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. Kirchheimer SC 16:41
588 Davidowske, Katja 2003 05:20 .
586 Ruzek, Katharina 2003 05:34 .
585 Bartelt, Saskia 2003 05:47 .
2. TSV Markt Schwaben 16:48
504 Bajraktari, Susanne 2003 04:55 .
506 Allerding, Giulia 2003 05:50 .
500 Klein, Mia 2003 06:03 .
3. SG Poing 17:07
513 Wohner, Annika 2003 05:04 .
514 Siebert, Angelina 2003 05:19 .
526 Berner, Lena 2004 06:44 .
4. TSV Vaterstetten I 17:13
422 Ober, Maren 2004 05:40 .
442 Wedlich, Paula 2004 05:46 .
421 Ober, Annika 2004 05:47 .
5. TSV Vaterstetten II 17:53
441 Wedlich, Emma 2004 05:48 .
428 Mahnke, Saskia 2004 05:52 .
426 Arnold, Maya 2003 06:13 .
6. TSV Vaterstetten III 19:37
420 Rose, Johanna 2003 06:14 .
437 Trax, Laura 2004 06:31 .
436 Fischer, Nadine 2004 06:52 .
7. TSV Ebersberg 19:44
646 Schmidt, Lilli 2004 06:02 .
647 Abzieher, Marie 2004 06:13 .
649 Buchner, Lena 2003 07:29 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W08

1. /7. 422 Ober, Maren 2004 TSV Vaterstetten 5:40
2. /8. 442 Wedlich, Paula 2004 TSV Vaterstetten 5:46
3. /9. 421 Ober, Annika 2004 TSV Vaterstetten 5:47
4. /11. 441 Wedlich, Emma 2004 TSV Vaterstetten 5:48
5. /13. 428 Mahnke, Saskia 2004 TSV Vaterstetten 5:52
6. /15. 646 Schmidt, Lilli 2004 TSV Ebersberg 6:02
7. /18. 647 Abzieher, Marie 2004 TSV Ebersberg 6:13
8. /23. 437 Trax, Laura 2004 TSV Vaterstetten 6:31
9. /24. 526 Berner, Lena 2004 SG Poing 6:44
10. /25. 436 Fischer, Nadine 2004 TSV Vaterstetten 6:52
11. /27. 429 Bischoff, Laura 2004 TSV Vaterstetten 7:11

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W09

1. /1. 504 Bajraktari, Susanne 2003 TSV Markt Schwaben 4:55
2. /2. 513 Wohner, Annika 2003 SG Poing 5:04
3. /3. 665 Tonak, Lara 2003 TSV Brannenburg 5:13
4. /4. 514 Siebert, Angelina 2003 SG Poing 5:19
5. /5. 588 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC 5:20
6. /6. 586 Ruzek, Katharina 2003 Kirchheimer SC 5:34
7. /9. 585 Bartelt, Saskia 2003 Kirchheimer SC 5:47
8. /12. 506 Allerding, Giulia 2003 TSV Markt Schwaben 5:50
9. /13. 587 Zacherl, Marlene 2003 Kirchheimer SC 5:52
10. /16. 500 Klein, Mia 2003 TSV Markt Schwaben 6:03
11. /17. 688 Müller, Franziska 2003 TuS Bad Aibling 6:10
12. /18. 426 Arnold, Maya 2003 TSV Vaterstetten 6:13
13. /20. 420 Rose, Johanna 2003 TSV Vaterstetten 6:14
14. /21. 556 Klein, Lara 2003 TV Lengries 6:22
15. /22. 555 Landthaler, Carolin 2003 TV Lengries 6:24
16. /26. 386 Jasper, Nelli 2003 TSV Grasbrunn 7:03
17. /28. 649 Buchner, Lena 2003 TSV Ebersberg 7:29
18. /29. 431 Furken, Malin 2003 TSV Vaterstetten 8:15
430 Güldenpfennig, Luisa 2003 TSV Vaterstetten aufg.

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. M10 594 Arndt, Jakob 2002 Kirchheimer SC 4:28
2. /1. M11 595 Maier, Daniel 2001 Kirchheimer SC 4:32
3. /2. M10 522 Strauß, Gustav 2002 SG Poing 4:33
4. /3. M10 592 Konitz, Tobias 2002 Kirchheimer SC 4:35
5. /2. M11 605 Zahler, Thomas 2001 TSV Bad Endorf 4:38
6. /4. M10 433 Arzberger, Christian 2002 TSV Vaterstetten 4:39
7. /3. M11 524 Schweitzer, Leander 2001 SG Poing 4:41
8. /5. M10 419 Hartmann, Malte 2002 TSV Vaterstetten 4:48
9. /4. M11 379 Illgner, Leon 2001 TSV Grasbrunn 4:52
10. /6. M10 682 Eberlein, Philipp 2002 TuS Bad Aibling 4:54
10. /5. M11 599 Empl, Jonas 2001 SG Hausham 4:54
12. /7. M10 604 Schießler, Simon 2002 TSV Bad Endorf 4:55
13. /8. M10 521 Uhl, Alexander 2002 SG Poing 4:56
14. /9. M10 683 Blaesig, Laurenz 2002 TuS Bad Aibling 4:58
15. /6. M11 378 Gabler, Florian 2001 TSV Grasbrunn 4:59
16. /10. M10 434 Haiber, Philipp 2002 TSV Vaterstetten 5:01
17. /7. M11 494 Wolf, Nicolas 2001 TSV Markt Schwaben 5:04
18. /8. M11 446 Schmidt, Michael 2001 TSV Vaterstetten 5:06
19. /9. M11 680 Schnitzenbaumer, Jakob 2001 TuS Bad Aibling 5:07
20. /11. M10 440 Maier, Dominik 2002 TSV Vaterstetten 5:08
21. /12. M10 642 Metternich, Henrik 2002 TSV Ebersberg 5:09
22. /10. M11 293 Scharnagel, Robin 2001 TSV 1860 Rosenheim 5:10
23. /11. M11 447 Schmidt, Daniel 2001 TSV Vaterstetten 5:11
24. /13. M10 451 Mecklinger, Christoph 2002 TSV Vaterstetten 5:16
25. /14. M10 381 Pelzer, Finn 2002 TSV Grasbrunn 5:18
26. /15. M10 552 Wöhrle, Simon 2002 TV Lengries 5:19
26. /12. M11 620 Zehetner, Jose Dego 2001 TSV Ebersberg 5:19
28. /13. M11 417 Wißmeyer, Henrik 2001 TSV Vaterstetten 5:20
29. /16. M10 593 Ertl, Alexander 2002 Kirchheimer SC 5:21
30. /17. M10 382 Maul, Stefan 2002 TSV Grasbrunn 5:26
31. /18. M10 550 Lutz, Raphael 2002 TV Lengries 5:28
31. /14. M11 525 Mentrup, Janik 2001 SG Poing 5:28
33. /19. M10 409 Schmidt, Julian 2002 TSV Vaterstetten 5:30
34. /15. M11 640 Sabatier, Yannik 2001 TSV Ebersberg 5:32
35. /20. M10 553 Siegmeth, Phillipp 2002 TV Lengries 5:41
36. /16. M11 312 Schemmel, Leonhard 2001 TSV Ebersberg 5:44
37. /17. M11 377 Knieling, Paul 2001 TSV Grasbrunn 5:45
38. /21. M10 416 Grob, Lucas 2002 TSV Vaterstetten 5:49
39. /18. M11 413 Kuntze, Maximilian 2001 TSV Vaterstetten 5:50
40. /22. M10 551 Radeck, Tobias 2002 TV Lengries 5:52
41. /23. M10 643 Schmidt, Nils 2002 TSV Ebersberg 5:53
42. /24. M10 641 Stephan, Niklas 2002 TSV Ebersberg 6:47

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. Kirchheimer SC 13:35
594 Arndt, Jakob 2002 04:28 .
595 Maier, Daniel 2001 04:32 .
592 Konitz, Tobias 2002 04:35 .
2. SG Poing 14:10
522 Strauß, Gustav 2002 04:33 .
524 Schweitzer, Leander 2001 04:41 .
521 Uhl, Alexander 2002 04:56 .
3. TSV Vaterstetten I 14:28
433 Arzberger, Christian 2002 04:39 .
419 Hartmann, Malte 2002 04:48 .
434 Haiber, Philipp 2002 05:01 .
4. TuS Bad Aibling 14:59
682 Eberlein, Philipp 2002 04:54 .
683 Blaesig, Laurenz 2002 04:58 .
680 Schnitzenbaumer, Jakob 2001 05:07 .
5. TSV Grasbrunn 15:09
379 Illgner, Leon 2001 04:52 .
378 Gabler, Florian 2001 04:59 .
381 Pelzer, Finn 2002 05:18 .
6. TSV Vaterstetten II 15:25
446 Schmidt, Michael 2001 05:06 .
440 Maier, Dominik 2002 05:08 .
447 Schmidt, Daniel 2001 05:11 .
7. TSV Ebersberg I 16:00
642 Metternich, Henrik 2002 05:09 .
620 Zehetner, Jose Dego 2001 05:19 .
640 Sabatier, Yannik 2001 05:32 .
8. TSV Vaterstetten III 16:06
451 Mecklinger, Christoph 2002 05:16 .
417 Wißmeyer, Henrik 2001 05:20 .
409 Schmidt, Julian 2002 05:30 .
9. TV Lengries 16:28
552 Wöhrle, Simon 2002 05:19 .
550 Lutz, Raphael 2002 05:28 .
553 Siegmeth, Phillipp 2002 05:41 .
10. TSV Ebersberg II 18:24
312 Schemmel, Leonhard 2001 05:44 .
643 Schmidt, Nils 2002 05:53 .
641 Stephan, Niklas 2002 06:47 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M10

1. /1. 594 Arndt, Jakob 2002 Kirchheimer SC 4:28
2. /3. 522 Strauß, Gustav 2002 SG Poing 4:33
3. /4. 592 Konitz, Tobias 2002 Kirchheimer SC 4:35
4. /6. 433 Arzberger, Christian 2002 TSV Vaterstetten 4:39
5. /8. 419 Hartmann, Malte 2002 TSV Vaterstetten 4:48
6. /10. 682 Eberlein, Philipp 2002 TuS Bad Aibling 4:54
7. /12. 604 Schießler, Simon 2002 TSV Bad Endorf 4:55
8. /13. 521 Uhl, Alexander 2002 SG Poing 4:56
9. /14. 683 Blaesig, Laurenz 2002 TuS Bad Aibling 4:58
10. /16. 434 Haiber, Philipp 2002 TSV Vaterstetten 5:01
11. /20. 440 Maier, Dominik 2002 TSV Vaterstetten 5:08
12. /21. 642 Metternich, Henrik 2002 TSV Ebersberg 5:09
13. /24. 451 Mecklinger, Christoph 2002 TSV Vaterstetten 5:16
14. /25. 381 Pelzer, Finn 2002 TSV Grasbrunn 5:18
15. /26. 552 Wöhrle, Simon 2002 TV Lengries 5:19
16. /29. 593 Ertl, Alexander 2002 Kirchheimer SC 5:21
17. /30. 382 Maul, Stefan 2002 TSV Grasbrunn 5:26
18. /31. 550 Lutz, Raphael 2002 TV Lengries 5:28
19. /33. 409 Schmidt, Julian 2002 TSV Vaterstetten 5:30
20. /35. 553 Siegmeth, Phillipp 2002 TV Lengries 5:41
21. /38. 416 Grob, Lucas 2002 TSV Vaterstetten 5:49
22. /40. 551 Radeck, Tobias 2002 TV Lengries 5:52
23. /41. 643 Schmidt, Nils 2002 TSV Ebersberg 5:53
24. /42. 641 Stephan, Niklas 2002 TSV Ebersberg 6:47

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M11

1. /2. 595 Maier, Daniel 2001 Kirchheimer SC 4:32
2. /5. 605 Zahler, Thomas 2001 TSV Bad Endorf 4:38
3. /7. 524 Schweitzer, Leander 2001 SG Poing 4:41
4. /9. 379 Illgner, Leon 2001 TSV Grasbrunn 4:52
5. /10. 599 Empl, Jonas 2001 SG Hausham 4:54
6. /15. 378 Gabler, Florian 2001 TSV Grasbrunn 4:59
7. /17. 494 Wolf, Nicolas 2001 TSV Markt Schwaben 5:04
8. /18. 446 Schmidt, Michael 2001 TSV Vaterstetten 5:06
9. /19. 680 Schnitzenbaumer, Jakob 2001 TuS Bad Aibling 5:07
10. /22. 293 Scharnagel, Robin 2001 TSV 1860 Rosenheim 5:10
11. /23. 447 Schmidt, Daniel 2001 TSV Vaterstetten 5:11
12. /26. 620 Zehetner, Jose Dego 2001 TSV Ebersberg 5:19
13. /28. 417 Wißmeyer, Henrik 2001 TSV Vaterstetten 5:20
14. /31. 525 Mentrup, Janik 2001 SG Poing 5:28
15. /34. 640 Sabatier, Yannik 2001 TSV Ebersberg 5:32
16. /36. 312 Schemmel, Leonhard 2001 TSV Ebersberg 5:44
17. /37. 377 Knieling, Paul 2001 TSV Grasbrunn 5:45
18. /39. 413 Kuntze, Maximilian 2001 TSV Vaterstetten 5:50

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. W11 558 Klein, Lea 2001 TV Lengries 4:45
2. /2. W11 523 Kilders, Sophie 2001 SG Poing 4:50
3. /3. W11 490 Bickhardt, Lena 2001 TSV Markt Schwaben 4:51
4. /4. W11 489 Brummer, Melina 2001 TSV Markt Schwaben 4:54
5. /1. W10 493 Bauer, Hannah 2002 TSV Markt Schwaben 5:01
6. /5. W11 590 Maier, Alexandra 2001 Kirchheimer SC 5:04
7. /6. W11 603 Stern, Veronika 2001 TSV Bad Endorf 5:07
8. /2. W10 589 Olbert, Melanie 2002 Kirchheimer SC 5:10
9. /7. W11 439 Sandweg, Pauline 2001 TSV Vaterstetten 5:13
10. /3. W10 450 Opitz, Paula 2002 TSV Vaterstetten 5:14
10. /8. W11 376 Maier, Isabella 2001 TSV Grasbrunn 5:14
12. /4. W10 686 Bayer, Eileen 2002 TuS Bad Aibling 5:16
13. /5. W10 435 Huber, Carina 2002 TSV Vaterstetten 5:18
14. /6. W10 449 Lahl, Lili 2002 TSV Vaterstetten 5:19
14. /9. W11 601 Gegenfurtner, Michaela 2001 TSV Bad Endorf 5:19
16. /10. W11 445 Weger, Laura 2001 TSV Vaterstetten 5:20
17. /7. W10 520 Schmidbauer, Veronika 2002 SG Poing 5:24
17. /11. W11 432 Berg, Katharina 2001 TSV Vaterstetten 5:24
19. /8. W10 685 Fröschl, Magdalena 2002 TuS Bad Aibling 5:25
20. /12. W11 681 Eberlein, Johanna 2001 TuS Bad Aibling 5:26
21. /13. W11 488 Schwarz, Lena 2001 TSV Markt Schwaben 5:30
22. /9. W10 684 Janisch, Lisa 2002 TuS Bad Aibling 5:35
22. /14. W11 492 Schmitt, Eva 2001 TSV Markt Schwaben 5:35
24. /15. W11 448 Fränkel, Steffi 2001 TSV Vaterstetten 5:36
25. /10. W10 384 Thies, Anna 2002 TSV Grasbrunn 5:41
26. /11. W10 383 Blattner, Natalie 2002 TSV Grasbrunn 5:42
27. /12. W10 560 Eriskat, Paula 2002 TV Lengries 5:46
28. /13. W10 600 Hellmich, Annabell 2002 SG Hausham 5:52
29. /14. W10 614 Boulahia, Amina 2002 TSV Ebersberg 5:58
30. /15. W10 559 Zeising, Celine 2002 TV Lengries 6:00
31. /16. W10 438 Wittfeld, Chiara 2002 TSV Vaterstetten 6:03
32. /17. W10 424 Kücük, Nilay 2002 TSV Vaterstetten 6:14
33. /16. W11 443 Noster, Lena 2001 TSV Vaterstetten 6:15
34. /18. W10 385 Berg, Joelle 2002 TSV Grasbrunn 6:46

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. TSV Markt Schwaben 14:46
490 Bickhardt, Lena 2001 04:51 .
489 Brummer, Melina 2001 04:54 .
493 Bauer, Hannah 2002 05:01 .
2. TSV Vaterstetten I 15:45
439 Sandweg, Pauline 2001 05:13 .
450 Opitz, Paula 2002 05:14 .
435 Huber, Carina 2002 05:18 .
3. TSV Vaterstetten II 16:03
449 Lahl, Lili 2002 05:19 .
445 Weger, Laura 2001 05:20 .
432 Berg, Katharina 2001 05:24 .
4. TuS Bad Aibling 16:07
686 Bayer, Eileen 2002 05:16 .
685 Fröschl, Magdalena 2002 05:25 .
681 Eberlein, Johanna 2001 05:26 .
5. TV Lengries 16:31
558 Klein, Lea 2001 04:45 .
560 Eriskat, Paula 2002 05:46 .
559 Zeising, Celine 2002 06:00 .
6. TSV Grasbrunn 16:37
376 Maier, Isabella 2001 05:14 .
384 Thies, Anna 2002 05:41 .
383 Blattner, Natalie 2002 05:42 .
7. TSV Vaterstetten III 17:53
448 Fränkel, Steffi 2001 05:36 .
438 Wittfeld, Chiara 2002 06:03 .
424 Kücük, Nilay 2002 06:14 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W10

1. /5. 493 Bauer, Hannah 2002 TSV Markt Schwaben 5:01
2. /8. 589 Olbert, Melanie 2002 Kirchheimer SC 5:10
3. /10. 450 Opitz, Paula 2002 TSV Vaterstetten 5:14
4. /12. 686 Bayer, Eileen 2002 TuS Bad Aibling 5:16
5. /13. 435 Huber, Carina 2002 TSV Vaterstetten 5:18
6. /14. 449 Lahl, Lili 2002 TSV Vaterstetten 5:19
7. /17. 520 Schmidbauer, Veronika 2002 SG Poing 5:24
8. /19. 685 Fröschl, Magdalena 2002 TuS Bad Aibling 5:25
9. /22. 684 Janisch, Lisa 2002 TuS Bad Aibling 5:35
10. /25. 384 Thies, Anna 2002 TSV Grasbrunn 5:41
11. /26. 383 Blattner, Natalie 2002 TSV Grasbrunn 5:42
12. /27. 560 Eriskat, Paula 2002 TV Lengries 5:46
13. /28. 600 Hellmich, Annabell 2002 SG Hausham 5:52
14. /29. 614 Boulahia, Amina 2002 TSV Ebersberg 5:58
15. /30. 559 Zeising, Celine 2002 TV Lengries 6:00
16. /31. 438 Wittfeld, Chiara 2002 TSV Vaterstetten 6:03
17. /32. 424 Kücük, Nilay 2002 TSV Vaterstetten 6:14
18. /34. 385 Berg, Joelle 2002 TSV Grasbrunn 6:46

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W11

1. /1. 558 Klein, Lea 2001 TV Lengries 4:45
2. /2. 523 Kilders, Sophie 2001 SG Poing 4:50
3. /3. 490 Bickhardt, Lena 2001 TSV Markt Schwaben 4:51
4. /4. 489 Brummer, Melina 2001 TSV Markt Schwaben 4:54
5. /6. 590 Maier, Alexandra 2001 Kirchheimer SC 5:04
6. /7. 603 Stern, Veronika 2001 TSV Bad Endorf 5:07
7. /9. 439 Sandweg, Pauline 2001 TSV Vaterstetten 5:13
8. /10. 376 Maier, Isabella 2001 TSV Grasbrunn 5:14
9. /14. 601 Gegenfurtner, Michaela 2001 TSV Bad Endorf 5:19
10. /16. 445 Weger, Laura 2001 TSV Vaterstetten 5:20
11. /17. 432 Berg, Katharina 2001 TSV Vaterstetten 5:24
12. /20. 681 Eberlein, Johanna 2001 TuS Bad Aibling 5:26
13. /21. 488 Schwarz, Lena 2001 TSV Markt Schwaben 5:30
14. /22. 492 Schmitt, Eva 2001 TSV Markt Schwaben 5:35
15. /24. 448 Fränkel, Steffi 2001 TSV Vaterstetten 5:36
16. /33. 443 Noster, Lena 2001 TSV Vaterstetten 6:15

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. M13 676 Altendorfer, Simon 1999 TuS Bad Aibling 8:34
2. /2. M13 697 Roth, Hans 1999 TSV Dorfen 8:46
3. /1. M12 454 Obermaier, Benedikt 2000 LG Sempt 9:10
4. /2. M12 453 Braune, Nick 2000 LG Sempt 9:14
5. /3. M13 674 Lerche, Simon 1999 TuS Bad Aibling 9:15
6. /3. M12 608 Kocevar, Nick 2000 TSV Bad Endorf 9:16
7. /4. M13 568 Vogt, Nicolas-Philippe 1999 Kirchheimer SC 9:17
8. /4. M12 375 Matthes, Fabian 2000 TSV Grasbrunn 9:19
9. /5. M12 679 Peschke, Daniel 2000 TuS Bad Aibling 9:23
10. /6. M12 403 Krumrein, Paulus 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 9:33
11. /5. M13 300 Fuchs, Lukas 1999 LG Oberland 9:56
12. /6. M13 457 Mentrup, Kristof 1999 LG Sempt 10:02
13. /7. M12 455 Wohner, Konstantin 2000 LG Sempt 10:03
14. /8. M12 460 Heller, Kevin 2000 LG Sempt 10:06
15. /9. M12 456 Grassnick, Daniel 2000 LG Sempt 10:20
16. /10. M12 607 v. Kuk, Moritz 2000 TSV Bad Endorf 10:22
17. /11. M12 606 Pötzl, Luis 2000 TSV Bad Endorf 10:24
18. /7. M13 308 Artmann, Benedikt 1999 LG Sempt 10:26
19. /12. M12 402 Schaumann, Moritz 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 10:27
20. /13. M12 452 Uhl, Dominik 2000 LG Sempt 10:32
21. /8. M13 673 Huber, Marinus 1999 TuS Bad Aibling 11:15
22. /14. M12 374 Hausner, Marlon 2000 TSV Grasbrunn 11:50

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. TuS Bad Aibling 27:12
676 Altendorfer, Simon 1999 08:34 .
674 Lerche, Simon 1999 09:15 .
679 Peschke, Daniel 2000 09:23 .
2. LG Sempt I 28:26
454 Obermaier, Benedikt 2000 09:10 .
453 Braune, Nick 2000 09:14 .
457 Mentrup, Kristof 1999 10:02 .
3. TSV Bad Endorf 30:02
608 Kocevar, Nick 2000 09:16 .
607 v. Kuk, Moritz 2000 10:22 .
606 Pötzl, Luis 2000 10:24 .
4. LG Sempt II 30:29
455 Wohner, Konstantin 2000 10:03 .
460 Heller, Kevin 2000 10:06 .
456 Grassnick, Daniel 2000 10:20 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M12

1. /3. 454 Obermaier, Benedikt 2000 LG Sempt 9:10
2. /4. 453 Braune, Nick 2000 LG Sempt 9:14
3. /6. 608 Kocevar, Nick 2000 TSV Bad Endorf 9:16
4. /8. 375 Matthes, Fabian 2000 TSV Grasbrunn 9:19
5. /9. 679 Peschke, Daniel 2000 TuS Bad Aibling 9:23
6. /10. 403 Krumrein, Paulus 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 9:33
7. /13. 455 Wohner, Konstantin 2000 LG Sempt 10:03
8. /14. 460 Heller, Kevin 2000 LG Sempt 10:06
9. /15. 456 Grassnick, Daniel 2000 LG Sempt 10:20
10. /16. 607 v. Kuk, Moritz 2000 TSV Bad Endorf 10:22
11. /17. 606 Pötzl, Luis 2000 TSV Bad Endorf 10:24
12. /19. 402 Schaumann, Moritz 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 10:27
13. /20. 452 Uhl, Dominik 2000 LG Sempt 10:32
14. /22. 374 Hausner, Marlon 2000 TSV Grasbrunn 11:50

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M13

1. /1. 676 Altendorfer, Simon 1999 TuS Bad Aibling 8:34
2. /2. 697 Roth, Hans 1999 TSV Dorfen 8:46
3. /5. 674 Lerche, Simon 1999 TuS Bad Aibling 9:15
4. /7. 568 Vogt, Nicolas-Philippe 1999 Kirchheimer SC 9:17
5. /11. 300 Fuchs, Lukas 1999 LG Oberland 9:56
6. /12. 457 Mentrup, Kristof 1999 LG Sempt 10:02
7. /18. 308 Artmann, Benedikt 1999 LG Sempt 10:26
8. /21. 673 Huber, Marinus 1999 TuS Bad Aibling 11:15

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. W13 509 Kapella, Simone 1999 TSV 1860 Rosenheim 9:06
2. /2. W13 678 Schmid, Hannah 1999 TuS Bad Aibling 9:15
3. /3. W13 677 Wild, Eva 1999 TuS Bad Aibling 9:23
4. /1. W12 664 Walter, Stefanie 2000 TSV Brannenburg 9:32
5. /2. W12 562 Hoffmann, Alexa 2000 TV Lengries 9:33
6. /4. W13 567 John, Martina 1999 Kirchheimer SC 9:42
7. /5. W13 545 Pflüger, Antonia 1999 LG Oberland 9:56
8. /3. W12 570 Neubauer, Vanessa 2000 Kirchheimer SC 10:00
9. /4. W12 569 Peter, Sidney 2000 Kirchheimer SC 10:09
10. /6. W13 475 Bluhme, Alena 1999 LG Sempt 10:16
11. /7. W13 458 Käser, Tanja 1999 LG Sempt 11:38
12. /8. W13 459 Kilders, Marie 1999 LG Sempt 11:41
13. /5. W12 298 Block, Sonja 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 11:43
14. /9. W13 284 Kramlinger, Sophie 1999 TSV Ebersberg 12:37
15. /6. W12 292 Bode, Viktoria 2000 LG Sempt 12:38
16. /7. W12 566 Kapusczinski, Mareike 2000 Kirchheimer SC 12:47
17. /10. W13 398 Rausl, Rebecca 1999 LG 90 Ebersberg-Grafing 12:49

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. Kirchheimer SC 29:51
567 John, Martina 1999 09:42 .
570 Neubauer, Vanessa 2000 10:00 .
569 Peter, Sidney 2000 10:09 .
2. LG Sempt 33:35
475 Bluhme, Alena 1999 10:16 .
458 Käser, Tanja 1999 11:38 .
459 Kilders, Marie 1999 11:41 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W12

1. /4. 664 Walter, Stefanie 2000 TSV Brannenburg 9:32
2. /5. 562 Hoffmann, Alexa 2000 TV Lengries 9:33
3. /8. 570 Neubauer, Vanessa 2000 Kirchheimer SC 10:00
4. /9. 569 Peter, Sidney 2000 Kirchheimer SC 10:09
5. /13. 298 Block, Sonja 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 11:43
6. /15. 292 Bode, Viktoria 2000 LG Sempt 12:38
7. /16. 566 Kapusczinski, Mareike 2000 Kirchheimer SC 12:47

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W13

1. /1. 509 Kapella, Simone 1999 TSV 1860 Rosenheim 9:06
2. /2. 678 Schmid, Hannah 1999 TuS Bad Aibling 9:15
3. /3. 677 Wild, Eva 1999 TuS Bad Aibling 9:23
4. /6. 567 John, Martina 1999 Kirchheimer SC 9:42
5. /7. 545 Pflüger, Antonia 1999 LG Oberland 9:56
6. /10. 475 Bluhme, Alena 1999 LG Sempt 10:16
7. /11. 458 Käser, Tanja 1999 LG Sempt 11:38
8. /12. 459 Kilders, Marie 1999 LG Sempt 11:41
9. /14. 284 Kramlinger, Sophie 1999 TSV Ebersberg 12:37
10. /17. 398 Rausl, Rebecca 1999 LG 90 Ebersberg-Grafing 12:49

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft W12

1. Kirchheimer SC 32:56
570 Neubauer, Vanessa 2000 10:00 .
569 Peter, Sidney 2000 10:09 .
566 Kapusczinski, Mareike 2000 12:47 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft W13

1. LG Sempt 33:35
475 Bluhme, Alena 1999 10:16 .
458 Käser, Tanja 1999 11:38 .
459 Kilders, Marie 1999 11:41 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. M14 478 Holländer, Simon 1998 LG Sempt 8:24
2. /2. M14 471 Huber, Andreas 1998 LG Sempt 8:32
3. /3. M14 476 Jäger, Sebastian 1998 LG Sempt 8:35
4. /1. M15 699 Roth, Bernhard 1997 TSV Dorfen 8:41
5. /2. M15 512 Kleibel, Niklas 1997 PTSV Rosenheim 8:42
6. /4. M14 477 Jäger, Simon 1998 LG Sempt 8:51
7. /5. M14 462 Obermaier, Korbinian 1998 LG Sempt 9:07
8. /6. M14 698 Roth, Andreas 1998 TSV Dorfen 9:18
9. /3. M15 473 Lück, Manuel 1997 LG Sempt 9:35
10. /7. M14 461 Bode, Daniel 1998 LG Sempt 9:41
11. /4. M15 464 Kerger, Felix 1997 LG Sempt 9:52
12. /8. M14 463 Stadler, Felix 1998 LG Sempt 10:31

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. LG Sempt I 25:31
478 Holländer, Simon 1998 08:24 .
471 Huber, Andreas 1998 08:32 .
476 Jäger, Sebastian 1998 08:35 .
2. LG Sempt II 27:33
477 Jäger, Simon 1998 08:51 .
462 Obermaier, Korbinian 1998 09:07 .
473 Lück, Manuel 1997 09:35 .
3. LG Sempt III 30:04
461 Bode, Daniel 1998 09:41 .
464 Kerger, Felix 1997 09:52 .
463 Stadler, Felix 1998 10:31 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M14

1. /1. 478 Holländer, Simon 1998 LG Sempt 8:24
2. /2. 471 Huber, Andreas 1998 LG Sempt 8:32
3. /3. 476 Jäger, Sebastian 1998 LG Sempt 8:35
4. /6. 477 Jäger, Simon 1998 LG Sempt 8:51
5. /7. 462 Obermaier, Korbinian 1998 LG Sempt 9:07
6. /8. 698 Roth, Andreas 1998 TSV Dorfen 9:18
7. /10. 461 Bode, Daniel 1998 LG Sempt 9:41
8. /12. 463 Stadler, Felix 1998 LG Sempt 10:31

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M15

1. /4. 699 Roth, Bernhard 1997 TSV Dorfen 8:41
2. /5. 512 Kleibel, Niklas 1997 PTSV Rosenheim 8:42
3. /9. 473 Lück, Manuel 1997 LG Sempt 9:35
4. /11. 464 Kerger, Felix 1997 LG Sempt 9:52

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft

1. /1. W15 472 Rappold, Marina 1997 LG Sempt 8:43
2. /2. W15 547 Hagleitner, Sonja 1997 LG Oberland 8:57
3. /1. W14 610 Mädler, Johanna 1998 TSV Bad Endorf 9:17
4. /2. W14 672 Nowosad, Katrin 1998 TuS Bad Aibling 9:26
5. /3. W14 542 Becker, Laura 1998 LG Oberland 9:36
6. /4. W14 508 Scharnagel, Tamara 1998 TSV 1860 Rosenheim 10:06
7. /5. W14 544 Gebhardt, Hannah 1998 LG Oberland 10:07
8. /3. W15 309 Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 10:24
9. /6. W14 541 Thiem, Steffi 1998 LG Oberland 11:20
10. /7. W14 399 Block, Nicola 1998 LG 90 Ebersberg-Grafing 11:22

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. LG Oberland 28:40
547 Hagleitner, Sonja 1997 08:57 .
542 Becker, Laura 1998 09:36 .
544 Gebhardt, Hannah 1998 10:07 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W14

1. /3. 610 Mädler, Johanna 1998 TSV Bad Endorf 9:17
2. /4. 672 Nowosad, Katrin 1998 TuS Bad Aibling 9:26
3. /5. 542 Becker, Laura 1998 LG Oberland 9:36
4. /6. 508 Scharnagel, Tamara 1998 TSV 1860 Rosenheim 10:06
5. /7. 544 Gebhardt, Hannah 1998 LG Oberland 10:07
6. /9. 541 Thiem, Steffi 1998 LG Oberland 11:20
7. /10. 399 Block, Nicola 1998 LG 90 Ebersberg-Grafing 11:22

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W15

1. /1. 472 Rappold, Marina 1997 LG Sempt 8:43
2. /2. 547 Hagleitner, Sonja 1997 LG Oberland 8:57
3. /8. 309 Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 10:24

1100m Geländelauf
1100m Geländelauf Schüler M11

1. /1. 331 Bauer, Fabian 2001 vereinslos_Bauer 5:05

1100m Geländelauf Schülerinnen W10

1. /2. 346 Singer, Maja 2002 vereinslos_Singer 5:57

2100m Geländelauf
2100m Geländelauf Schüler M14

1. /1. 337 Weinhart, Thomas 1998 vereinslos_Weinhart 13:31

4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18

1. /1. mJB 694 Stich, Kilian 1996 TuS Bad Aibling 16:38
2. /2. mJB 696 Endres, Alexander 1996 TuS Bad Aibling 16:58
3. /3. mJB 700 Maier, Florian 1996 TSV Dorfen 17:22
4. /4. mJB 479 Holländer, Sven 1996 LG Sempt 18:18
5. /5. mJB 480 Mayer, Ruben 1996 LG Sempt 18:23
6. /6. mJB 339 Block, Christoph 1995 vereinslos_Block 20:08
7. /7. mJB 408 Aicher, Johannes 1996 TSV Vaterstetten 20:09
8. /1. mJA 340 Pinter, Matthias 1994 vereinslos_Pinter 20:12
9. /8. mJB 662 Tonak, Erik 1996 TSV Brannenburg 20:49
10. /9. mJB 407 Erasmus, Jonas 1995 TSV Vaterstetten 20:58
11. /10. mJB 341 Weber, Thomas 1995 vereinslos_Weber 22:58
12. /1. M13 328 Anderlik, Lennart 1999 vereinslos_Anderlik 26:21
13. /11. mJB 510 Wanschka, Jonas 1996 PTSV Rosenheim 26:46

4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18 Männl. Jugend A

1. /8. 340 Pinter, Matthias 1994 vereinslos_Pinter 20:12

4800m Geländelauf U20/U18 Männl. Jugend B

1. /1. 694 Stich, Kilian 1996 TuS Bad Aibling 16:38
2. /2. 696 Endres, Alexander 1996 TuS Bad Aibling 16:58
3. /3. 700 Maier, Florian 1996 TSV Dorfen 17:22
4. /4. 479 Holländer, Sven 1996 LG Sempt 18:18
5. /5. 480 Mayer, Ruben 1996 LG Sempt 18:23
6. /6. 339 Block, Christoph 1995 vereinslos_Block 20:08
7. /7. 408 Aicher, Johannes 1996 TSV Vaterstetten 20:09
8. /9. 662 Tonak, Erik 1996 TSV Brannenburg 20:49
9. /10. 407 Erasmus, Jonas 1995 TSV Vaterstetten 20:58
10. /11. 341 Weber, Thomas 1995 vereinslos_Weber 22:58
11. /13. 510 Wanschka, Jonas 1996 PTSV Rosenheim 26:46

4800m Geländelauf U20/U18 M13

1. /12. 328 Anderlik, Lennart 1999 vereinslos_Anderlik 26:21

4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18

1. /1. wJA 692 Stich, Anna-Lena 1994 TuS Bad Aibling 19:12
2. /1. wJB 294 Leßke, Leandra 1995 TuS Bad Aibling 21:45
3. /2. wJB 467 Obermaier, Anna-Lena 1996 LG Sempt 22:28
4. /3. wJB 338 Molema, Silvia 1996 vereinslos_Molema 22:47
5. /4. wJB 295 Hoffmann, Viktoria 1995 LG Oberland 23:13
6. /1. W15 327 Anderlik, Marie 1997 vereinslos_Anderlik 23:26
7. /2. wJA 470 Strixner, Vanessa 1994 LG Sempt 23:27
8. /5. wJB 468 Michalsky, Maria-Lisa 1995 LG Sempt 23:28
9. /3. wJA 469 Strixner, Carina 1994 LG Sempt 23:29
10. /6. wJB 474 Jäger, Sarah 1995 LG Sempt 23:45
11. /7. wJB 465 Hock, Julia 1996 LG Sempt 28:05
12. /8. wJB 466 Steger, Maya 1996 LG Sempt 28:06

4800m Geländelauf U20/U18
4800m Geländelauf U20/U18 Weibl. Jugend A

1. /1. 692 Stich, Anna-Lena 1994 TuS Bad Aibling 19:12
2. /7. 470 Strixner, Vanessa 1994 LG Sempt 23:27
3. /9. 469 Strixner, Carina 1994 LG Sempt 23:29

4800m Geländelauf U20/U18 Weibl. Jugend B

1. /2. 294 Leßke, Leandra 1995 TuS Bad Aibling 21:45
2. /3. 467 Obermaier, Anna-Lena 1996 LG Sempt 22:28
3. /4. 338 Molema, Silvia 1996 vereinslos_Molema 22:47
4. /5. 295 Hoffmann, Viktoria 1995 LG Oberland 23:13
5. /8. 468 Michalsky, Maria-Lisa 1995 LG Sempt 23:28
6. /10. 474 Jäger, Sarah 1995 LG Sempt 23:45
7. /11. 465 Hock, Julia 1996 LG Sempt 28:05
8. /12. 466 Steger, Maya 1996 LG Sempt 28:06

4800m Geländelauf U20/U18 W15

1. /6. 327 Anderlik, Marie 1997 vereinslos_Anderlik 23:26

4800m Geländelauf Männer
4800m Geländelauf Männer

1. /1. Mä 693 Prohl, Torben 1990 TuS Bad Aibling 16:29
2. /1. M45 418 Hartmann, Udo 1967 TSV Vaterstetten 21:50
3. /2. M45 344 Lehmann, Michael 1966 vereinslos_Lehmann 22:34
4. /1. M40 670 Lerche, Gerhard 1971 TuS Bad Aibling 22:44
5. /1. M65 290 Pohlus, Günther 1943 TSV Kronach 23:40
6. /2. M40 347 Rook, Gerhard 1969 vereinslos_Rook 23:42
7. /3. M45 371 Thies, Holger 1966 TSV Grasbrunn 25:51
8. /4. M45 329 Anderlik, Ulf 1967 vereinslos_Anderlik 26:23
9. /2. Mä 352 Allerding, Thorsten 1974 Vereinslos 28:02
10. /1. M35 296 Bauer, Matthias 1975 LG 90 Ebersberg-Grafing 28:13
11. /1. M70 660 Notter, Nikolaus 1939 TSV Ebersberg 32:21

4800m Geländelauf Männer
4800m Geländelauf Männer Männer

1. /1. 693 Prohl, Torben 1990 TuS Bad Aibling 16:29
2. /8. 352 Allerding, Thorsten 1974 Vereinslos 28:02

4800m Geländelauf Männer Senioren M35

1. /9. 296 Bauer, Matthias 1975 LG 90 Ebersberg-Grafing 28:13

4800m Geländelauf Männer Senioren M40

1. /5. 347 Rook, Gerhard 1969 vereinslos_Rook 23:42

4800m Geländelauf Männer Senioren M45

1. /2. 418 Hartmann, Udo 1967 TSV Vaterstetten 21:50
2. /3. 344 Lehmann, Michael 1966 vereinslos_Lehmann 22:34
3. /6. 371 Thies, Holger 1966 TSV Grasbrunn 25:51
4. /7. 329 Anderlik, Ulf 1967 vereinslos_Anderlik 26:23

4800m Geländelauf Männer Senioren M65

1. /4. 290 Pohlus, Günther 1943 TSV Kronach 23:40

4800m Geländelauf Männer Senioren M70

1. /10. 660 Notter, Nikolaus 1939 TSV Ebersberg 32:21

4800m Geländelauf Frauen
4800m Geländelauf Frauen

1. /1. W40 291 Roth, Sabine 1968 TSV Dorfen 22:04
2. /2. W40 299 Weger, Christiane 1970 TSV Vaterstetten 22:50
3. /3. W40 330 Anderlik, Katrin 1970 vereinslos_Anderlik 26:22
4. /4. W40 283 Schmitt, Barbara 1969 TSV Markt Schwaben 27:14
5. /5. W40 369 Bichler, Andrea 1970 TSV Grasbrunn 28:48
6. /1. W45 503 Bajraktari, Birgit 1963 TSV Markt Schwaben 29:06
7. /1. W50 366 Ramisch, Elke 1959 LC Bayern 29:52
8. /2. W45 372 Berg, Sigi 1966 TSV Grasbrunn 31:42
9. /1. W60 406 Köllmeier, Gisela 1951 WSV Zellereith 32:22
10. /6. W40 345 Weber-Lehmann, Jacqueline 1969 vereinslos_Weber-Lehmann 33:21
11. /7. W40 321 Schädel, Andrea 1968 Sportverein Oberndorf 37:06

4800m Geländelauf Frauen
4800m Geländelauf Frauen Seniorinnen W40

1. /1. 291 Roth, Sabine 1968 TSV Dorfen 22:04
2. /2. 299 Weger, Christiane 1970 TSV Vaterstetten 22:50
3. /3. 330 Anderlik, Katrin 1970 vereinslos_Anderlik 26:22
4. /4. 283 Schmitt, Barbara 1969 TSV Markt Schwaben 27:14
5. /5. 369 Bichler, Andrea 1970 TSV Grasbrunn 28:48
6. /9. 345 Weber-Lehmann, Jacqueline 1969 vereinslos_Weber-Lehmann 33:21
7. /10. 321 Schädel, Andrea 1968 Sportverein Oberndorf 37:06

4800m Geländelauf Frauen Seniorinnen W45

1. /7. 372 Berg, Sigi 1966 TSV Grasbrunn 31:42

4800m Geländelauf Frauen Seniorinnen W50

1. /6. 366 Ramisch, Elke 1959 LC Bayern 29:52

4800m Geländelauf Frauen Seniorinnen W60

1. /8. 406 Köllmeier, Gisela 1951 WSV Zellereith 32:22

8700m Geländelauf Männer
8700m Geländelauf Männer

1. /1. M45 596 Jäger, Florian 1966 SG Hausham 30:29
2. /1. M40 364 Langenbach, Stefan 1972 Vereinslos 30:36
3. /1. Mä 286 Prohl, Torben 1990 TuS Bad Aibling 34:14
4. /1. M35 362 Hautbois, Cyrille 1976 Vereinslos 34:51
5. /2. Mä 661 Arnold, Sven 1977 TSV Ebersberg 36:12
6. /2. M35 282 Guckel, Christian 1973 Vereinslos 36:34
7. /2. M45 278 Altendorfer, Thomas 1965 Vereinslos 36:46
8. /3. Mä 316 Kusian, Silvan 1989 LG 90 Ebersberg-Grafing 37:54
9. /4. Mä 335 Schuster, Lars 1975 Vereinslos 38:24
10. /5. Mä 365 Wieser, Michael 1988 Vereinslos 39:01
11. /6. Mä 317 Kusian, Dennis 1991 LG 90 Ebersberg-Grafing 39:44
12. /2. M40 289 Grüneberg, Carsten 1969 Vereinslos 39:49
13. /3. M40 342 Ritterbusch, Frank 1970 Vereinslos 39:50
14. /4. M40 343 Brüggerhoff, Ulrich 1969 Vereinslos 39:53
15. /7. Mä 397 Moosbauer, Alois 1988 LG 90 Ebersberg-Grafing 39:59
16. /5. M40 306 Fritsch, Elmar 1969 Wasserwacht Steinsee 41:09
17. /6. M40 285 Achatz, Oliver 1969 Vereinslos 41:43
18. /7. M40 287 Krumrein, Thomas 1968 LG 90 Ebersberg-Grafing 42:08
19. /8. M40 336 Schulz, Sven 1968 Vereinslos 43:00
20. /8. Mä 358 Schmidt, Christian 1973 Vereinslos 43:03
21. /1. M60 623 Terhorst, Heinz 1952 TSV Ebersberg 43:45
22. /1. M50 279 Ober, Roland 1959 Vereinslos 44:07
23. /2. M50 621 Meusel, Augustinus 1959 TSV Ebersberg 44:12
24. /9. Mä 357 Dorstewitz, Borries 1977 Vereinslos 44:47
25. /3. M45 325 Pansegrau, Joachim 1967 Vereinslos 45:05
26. /10. Mä 326 Salzbrenner, Jörg 1978 Vereinslos 45:38
27. /3. M50 333 Bauer, Martin 1961 Vereinslos 45:50
28. /2. M60 611 Oberberger, Johann 1948 TSV Ebersberg 47:20
29. /11. Mä 334 Wollenschläger, Jörn 1974 Vereinslos 47:41
30. /12. Mä 353 Ostermaier, Franz 1991 Vereinslos 47:42
31. /1. M65 405 Köllmeier, Quirin 1946 WSV Zellereith 47:47
32. /13. Mä 354 Langer, Marinus 1991 Vereinslos 47:48
33. /14. Mä 350 Palacios, Carlos 1973 Vereinslos 47:50
34. /4. M45 319 Müller, Uwe 1965 ATSV Kirchseeon 50:13
35. /9. M40 351 Krois, Christoph 1971 Vereinslos 50:38
36. /1. M55 324 Schuder, Georg 1955 Vereinslos 51:03
37. /1. M70 356 Dorstewitz, Hartmut 1942 Vereinslos 55:18
38. /2. M65 288 Lang, Rainer 1942 Hörlkofener SV 58:57

8700m Geländelauf Frauen
8700m Geländelauf Frauen

1. /1. W45 322 Barbara, Stich 1966 LLC Marathon Regensburg 34:37
2. /1. W40 315 Sarraf, Monika 1968 LG 90 Ebersberg-Grafing 42:21
3. /1. W35 281 Kerscher, Isabel 1972 Vereinslos 47:45
4. /1. Fr 359 Schmidt, Sibylle 1974 Vereinslos 49:19
5. /2. Fr 363 Hartmann, Carolin 1989 Vereinslos 50:05
6. /1. W55 622 Terhorst, Rita 1955 TSV Ebersberg 51:24
7. /3. Fr 323 Lehner, Anja 1982 Primabella Giesing 51:37
8. /1. W70 280 Becker, Dagmar 1941 Vereinslos 54:30
9. /2. W40 311 Schemmel, Birgitt 1968 LG 90 Ebersberg-Grafing 55:34
10. /4. Fr 355 Sogl, Maria 1990 Vereinslos 55:49
11. /5. Fr 360 Schäfer, Anne 1982 Vereinslos 58:53
12. /1. W65 277 Dorstewitz, Almut 1946 Vereinslos 1:01:54

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing