Kreis Südostbayern
2. Ebersberger Geländelauf
am 3.04.2011 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
680m Geländelauf - Jedermann
680m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Geländelauf - Jedermann
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Geländelauf
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
4800m Geländelauf
8700m Geländelauf

680m Geländelauf - Jedermann
680m Geländelauf - Jedermann Schülerinnen W07

1. /1. 571 Lehmann, Elisa 2004 TSV Haar 3:17

680m Geländelauf - Jedermann Schüler M06

1. /1. 16 Krackl, Julian 2005 ohne Verein 3:07
2. /2. 554 Droste, Finn 2005 Kreissportschule Rosenheim 3:23

680m Geländelauf - Jedermann Schüler M07

1. /3. 555 Michalsky, Mario 2004 TSV Olching 3:34
680m Kreiswaldlaufmeisterschaft
680m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W06

1. /5. 259 Artmann, Josefine 2005 LG Sempt 3:38
2. /6. 186 Schmidbauer, Franziska 2005 LG Sempt 3:58
3. /7. 559 Felber, Annika 2005 LG Sempt 4:09
4. /8. 147 Heinzmann, Lily Marie 2005 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:20

680m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W07

1. /1. 607 Wedlich, Emma 2004 TSV Vaterstetten 3:17
2. /2. 93 Horacsek, Katharina 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:31
3. /3. 606 Wedlich, Paula 2004 TSV Vaterstetten 3:32
4. /4. 96 Schmidt, Lilli 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:35

680m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. LG 90 Ebersberg-Grafing 11:26
93 Horacsek, Katharina 2004 03:31 .
96 Schmidt, Lilli 2004 03:35 .
147 Heinzmann, Lily Marie 2005 04:20 .
2. LG Sempt 11:45
259 Artmann, Josefine 2005 03:38 .
186 Schmidbauer, Franziska 2005 03:58 .
559 Felber, Annika 2005 04:09 .

680m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M06

1. /11. 185 Kilders, Paul 2005 LG Sempt 3:11
2. /14. 145 Singer, Jonas 2005 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:14
3. /17. 142 Chirco, Tobias 2005 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:32
4. /18. 144 Reichel, Julius 2005 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:36
5. /19. 143 Bauer, Daniel 2005 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:44
6. /20. 146 Schwarz, Simon 2005 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:57


680m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M07

1. /1. 595 Weger, Marco 2004 TSV Vaterstetten 2:41
2. /2. 110 Metternich, Philipp 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 2:42
3. /3. 56 Knauf, Fabian 2004 Kirchheimer SC 2:47
4. /4. 125 Zehetner, Carlos Daniel 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 2:51
4. /4. 189 Hagl, Lukas 2004 LG Sempt 2:51
6. /6. 188 Miggenrieder, Johannes 2004 LG Sempt 2:52
7. /7. 140 Schemmel, Martin 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 2:57
8. /8. 187 Rösl, Benedikt 2004 LG Sempt 2:59
9. /9. 598 Luderer, Constantin 2004 TSV Vaterstetten 3:00
10. /10. 137 Herrmann, Tom 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:05
11. /11. 558 Felber, Sebastian 2004 LG Sempt 3:11
12. /13. 90 Schaumann, Martin 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:12
13. /15. 561 Dudel, Lukas 2004 TSV Vaterstetten 3:15
14. /16. 128 Lang, Jakob 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing 3:18

680m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. LG 90 Ebersberg-Grafing I 08:30
110 Metternich, Philipp 2004 02:42 .
125 Zehetner, Carlos Daniel 2004 02:51 .
140 Schemmel, Martin 2004 02:57 .
2. LG Sempt 08:42
189 Hagl, Lukas 2004 02:51 .
188 Miggenrieder, Johannes 2004 02:52 .
187 Rösl, Benedikt 2004 02:59 .
3. TSV Vaterstetten 08:56
595 Weger, Marco 2004 02:41 .
598 Luderer, Constantin 2004 03:00 .
561 Dudel, Lukas 2004 03:15 .
4. LG 90 Ebersberg-Grafing II 09:31
137 Herrmann, Tom 2004 03:05 .
90 Schaumann, Martin 2004 03:12 .
145 Singer, Jonas 2005 03:14 .
5. LG 90 Ebersberg-Grafing III 10:26
128 Lang, Jakob 2004 03:18 .
142 Chirco, Tobias 2005 03:32 .
144 Reichel, Julius 2005 03:36 .
1100m Geländelauf - Jedermann
1100m Geländelauf - Jedermann Schülerinnen W08

1. /4. 37 Subke, Hannah 2003 ohne Verein 5:52

1100m Geländelauf - Jedermann Schülerinnen W09

1. /1. 299 Wechsler, Maria 2002 TSV Haar 5:17
2. /2. 28 Singer, Maja 2002 ohne Verein 5:30
3. /3. 15 Krackl, Anneli 2002 ohne Verein 5:31

1100m Geländelauf - Jedermann Schüler M08

1. /1. 296 Grand, Jean Nicolas 2003 TSV Haar 4:56

1100m Geländelauf - Jedermann Schüler M09

1. /2. 32 Strugalla, Yannic 2002 ohne Verein 5:10
2. /3. 572 Lehmann, Nils 2002 TSV Haar 5:12

1100m Geländelauf - Jedermann Schüler M10

1. /1. 573 Prawez, Alexander 2001 TSV Haar 5:06

1100m Geländelauf - Jedermann Schüler M11

1. /2. 1 Arnold, Moritz 2000 ohne Verein 5:29
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W08

1. /4. 202 Siebert, Angelina 2003 LG Sempt 4:52
2. /5. 198 Bajraktari, Susanne 2003 LG Sempt 4:53
3. /9. 201 Wohner, Annika 2003 LG Sempt 5:00
4. /10. 138 Vernickel, Julia 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:01
5. /13. 81 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC 5:05
6. /14. 183 Klein, Lara 2003 LG Oberland 5:10
7. /20. 80 Zacherl, Marlene 2003 Kirchheimer SC 5:22
8. /23. 130 Helminger, Maria 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:24
9. /24. 200 Allerding, Giulia 2003 LG Sempt 5:25
10. /25. 199 Klein, Mia 2003 LG Sempt 5:31
11. /29. 612 Arnold, Maya 2003 TSV Vaterstetten 5:41
12. /30. 600 Furken, Malin 2003 TSV Vaterstetten 5:42
13. /31. 161 Landthaler, Carolin 2003 LG Oberland 5:45
14. /32. 588 Hummel, Regine 2003 TSV Vaterstetten 5:51
15. /35. 82 Kailich, Sophia 2003 Kirchheimer SC 5:55

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W09

1. /1. 210 Schmidbauer, Veronika 2002 LG Sempt 4:46
2. /2. 159 Danner, Sonja 2002 LG Oberland 4:48
3. /3. 207 Bauer, Hannah 2002 LG Sempt 4:51
4. /6. 77 Olbert, Melanie 2002 Kirchheimer SC 4:54
5. /7. 75 Frank, Michelle 2002 Kirchheimer SC 4:55
6. /8. 157 Ellmann, Patricia 2002 LG Oberland 4:56
7. /11. 209 Franke, Patricia 2002 LG Sempt 5:02
8. /12. 78 Jäger, Johanna 2002 Kirchheimer SC 5:03
9. /14. 618 Janisch, Lisa 2002 TUS Bad Aibling 5:10
10. /16. 208 Traut, Franziska 2002 LG Sempt 5:11
11. /17. 603 Kalkbrenner, Ella 2002 TSV Vaterstetten 5:14
12. /18. 589 Opitz, Paula 2002 TSV Vaterstetten 5:19
13. /19. 119 Berghammer, Sarah 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:20
14. /20. 76 Holly, Jessica 2002 Kirchheimer SC 5:22
15. /22. 158 Zeising, Celine 2002 LG Oberland 5:23
16. /26. 79 Guggenberger, Ann-Sophie 2002 Kirchheimer SC 5:33
17. /27. 591 Lahl, Lili 2002 TSV Vaterstetten 5:34
18. /28. 121 Boulahia, Arnina 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:39
19. /32. 593 Wittfeld, Chiara 2002 TSV Vaterstetten 5:51
20. /34. 582 Görz, Amaryllis 2002 TSV Vaterstetten 5:54

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. LG Sempt I 14:29
210 Schmidbauer, Veronika 2002 04:46 .
207 Bauer, Hannah 2002 04:51 .
202 Siebert, Angelina 2003 04:52 .
2. Kirchheimer SC I 14:52
77 Olbert, Melanie 2002 04:54 .
75 Frank, Michelle 2002 04:55 .
78 Jäger, Johanna 2002 05:03 .
3. LG Oberland 14:54
159 Danner, Sonja 2002 04:48 .
157 Ellmann, Patricia 2002 04:56 .
183 Klein, Lara 2003 05:10 .
4. LG Sempt II 14:55
198 Bajraktari, Susanne 2003 04:53 .
201 Wohner, Annika 2003 05:00 .
209 Franke, Patricia 2002 05:02 .
5. LG 90 Ebersberg-Grafing 15:45
138 Vernickel, Julia 2003 05:01 .
119 Berghammer, Sarah 2002 05:20 .
130 Helminger, Maria 2003 05:24 .
6. Kirchheimer SC II 15:49
81 Davidowske, Katja 2003 05:05 .
76 Holly, Jessica 2002 05:22 .
80 Zacherl, Marlene 2003 05:22 .
7. LG Sempt III 16:07
208 Traut, Franziska 2002 05:11 .
200 Allerding, Giulia 2003 05:25 .
199 Klein, Mia 2003 05:31 .
8. TSV Vaterstetten I 16:07
603 Kalkbrenner, Ella 2002 05:14 .
589 Opitz, Paula 2002 05:19 .
591 Lahl, Lili 2002 05:34 .
9. TSV Vaterstetten II 17:14
612 Arnold, Maya 2003 05:41 .
600 Furken, Malin 2003 05:42 .
593 Wittfeld, Chiara 2002 05:51 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M08

1. /7. 197 Obermaier, Paul 2003 LG Sempt 4:35
2. /9. 134 Hiltenkamp, Lukas 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:36
3. /11. 103 Lössl, Kilian 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:39
4. /12. 97 Chirco, Benedikt 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:41
5. /15. 50 Konitz, Christoph 2003 Kirchheimer SC 4:50
6. /17. 192 Krumey, Quirin 2003 LG Sempt 4:52
7. /23. 191 Wolf, Oliver 2003 LG Sempt 4:57
8. /25. 100 Heinzmann, Leon 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:58
9. /30. 196 KleinheinsBarroso, Fabio 2003 LG Sempt 5:05
10. /31. 195 Vögerl, Lorenz 2003 LG Sempt 5:08
11. /32. 587 Mehl, Benjamin 2003 TSV Vaterstetten 5:11
12. /33. 111 Sarraf, Samuel 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:13
13. /35. 613 Hoffmann, Kai 2003 TSV Vaterstetten 5:15
14. /36. 51 Vogt, Jerome 2003 Kirchheimer SC 5:16
15. /38. 190 Mielcarek, Mieszko 2003 LG Sempt 5:19
16. /40. 194 Anderl, Johannes 2003 LG Sempt 5:21
17. /41. 102 Leistner-Mayer, Luis 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:22
18. /42. 55 Beitinger, Marinus 2003 Kirchheimer SC 5:28
19. /44. 52 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 5:30
20. /46. 193 Jung, Felix 2003 LG Sempt 5:32
21. /48. 54 Hänseler, Paul 2003 Kirchheimer SC 5:33
22. /49. 126 Solbach, Pascal 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:36
23. /50. 105 Tillmanns, Maximilian 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:38
24. /51. 148 Bauer, Felix 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:39
25. /52. 53 Knauer, Wolfgang 2003 Kirchheimer SC 5:58
26. /55. 133 Bail, Maximilian 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 6:15
27. /56. 594 Richter, David 2003 TSV Vaterstetten 6:26
28. /57. 104 Schwarz, Patrick 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing 7:17

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M09

1. /1. 46 Arndt, Jakob 2002 Kirchheimer SC 4:18
2. /2. 206 Strauß, Gustav 2002 LG Sempt 4:19
3. /3. 44 Konitz, Tobias 2002 Kirchheimer SC 4:20
4. /4. 47 Schaftner, Florian 2002 Kirchheimer SC 4:31
5. /5. 620 Eberlein, Philipp 2002 TUS Bad Aibling 4:32
6. /6. 608 Schmidt, Julian 2002 TSV Vaterstetten 4:34
7. /7. 610 Gomaa, Paul 2002 TSV Vaterstetten 4:35
8. /9. 596 Arzberger, Christian 2002 TSV Vaterstetten 4:36
9. /13. 597 Hartmann, Malte 2002 TSV Vaterstetten 4:45
10. /14. 151 Eppig, Thomas 2002 LG Oberland 4:49
11. /16. 163 Siegmeth, Phillipp 2002 LG Oberland 4:51
12. /18. 156 Ellmann, Christoph 2002 LG Oberland 4:53
12. /18. 49 Knauf, Moritz 2002 Kirchheimer SC 4:53
14. /20. 107 Metternich, Henrik 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:54
15. /21. 205 Krieger, Nico 2002 LG Sempt 4:55
16. /22. 609 Haiber, Philipp 2002 TSV Vaterstetten 4:56
17. /23. 576 Egger, Vincenz 2002 TSV Neubeuern 4:57
18. /26. 162 Lutz, Raffael 2002 LG Oberland 4:59
19. /27. 45 Ertl, Alexander 2002 Kirchheimer SC 5:00
20. /28. 285 Schebrak, Andreas 2002 TSV Brannenburg 5:02
20. /28. 48 Kempner, Noah 2002 Kirchheimer SC 5:02
22. /33. 583 Mecklinger, Christoph 2002 TSV Vaterstetten 5:13
23. /37. 619 Bolz, Elias 2002 TUS Bad Aibling 5:17
24. /39. 614 Grob, Lucas 2002 TSV Vaterstetten 5:20
25. /42. 108 Schmidt, Nils 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:28
26. /44. 109 Schmidt, Simon 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:30
27. /46. 184 Radek, Tobias 2002 LG Oberland 5:32
28. /52. 88 Schiegl, Fabian 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:58
29. /54. 106 Festl, Alexander 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing 6:02
´
1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. Kirchheimer SC I 13:09
46 Arndt, Jakob 2002 04:18 .
44 Konitz, Tobias 2002 04:20 .
47 Schaftner, Florian 2002 04:31 .
2. TSV Vaterstetten I 13:45
608 Schmidt, Julian 2002 04:34 .
610 Gomaa, Paul 2002 04:35 .
596 Arzberger, Christian 2002 04:36 .
3. LG Sempt I 13:46
206 Strauß, Gustav 2002 04:19 .
197 Obermaier, Paul 2003 04:35 .
192 Krumey, Quirin 2003 04:52 .
4. LG 90 Ebersberg-Grafing I 13:56
134 Hiltenkamp, Lukas 2003 04:36 .
103 Lössl, Kilian 2003 04:39 .
97 Chirco, Benedikt 2003 04:41 .
5. LG Oberland 14:33
151 Eppig, Thomas 2002 04:49 .
163 Siegmeth, Phillipp 2002 04:51 .
156 Ellmann, Christoph 2002 04:53 .
6. Kirchheimer SC II 14:43
50 Konitz, Christoph 2003 04:50 .
49 Knauf, Moritz 2002 04:53 .
45 Ertl, Alexander 2002 05:00 .
7. TSV Vaterstetten II 14:52
597 Hartmann, Malte 2002 04:45 .
609 Haiber, Philipp 2002 04:56 .
587 Mehl, Benjamin 2003 05:11 .
8. LG Sempt II 14:57
205 Krieger, Nico 2002 04:55 .
191 Wolf, Oliver 2003 04:57 .
196 KleinheinsBarroso, Fabio 2003 05:05 .
9. LG 90 Ebersberg-Grafing II 15:05
107 Metternich, Henrik 2002 04:54 .
100 Heinzmann, Leon 2003 04:58 .
111 Sarraf, Samuel 2003 05:13 .
10. Kirchheimer SC III 15:46
48 Kempner, Noah 2002 05:02 .
51 Vogt, Jerome 2003 05:16 .
55 Beitinger, Marinus 2003 05:28 .
11. LG Sempt III 15:48
195 Vögerl, Lorenz 2003 05:08 .
190 Mielcarek, Mieszko 2003 05:19 .
194 Anderl, Johannes 2003 05:21 .
12. TSV Vaterstetten III 15:48
583 Mecklinger, Christoph 2002 05:13 .
613 Hoffmann, Kai 2003 05:15 .
614 Grob, Lucas 2002 05:20 .
13. LG 90 Ebersberg-Grafing III 16:20
102 Leistner-Mayer, Luis 2003 05:22 .
108 Schmidt, Nils 2002 05:28 .
109 Schmidt, Simon 2002 05:30 .
14. LG 90 Ebersberg-Grafing IV 16:53
126 Solbach, Pascal 2003 05:36 .
105 Tillmanns, Maximilian 2003 05:38 .
148 Bauer, Felix 2003 05:39 .
15. Kirchheimer SC IV 17:01
52 Ertl, Florian 2003 05:30 .
54 Hänseler, Paul 2003 05:33 .
53 Knauer, Wolfgang 2003 05:58 .
16. LG 90 Ebersberg-Grafing V 18:15
88 Schiegl, Fabian 2002 05:58 .
106 Festl, Alexander 2002 06:02 .
133 Bail, Maximilian 2003 06:15 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft W10

1. /1. 167 Klein, Lea 2001 LG Oberland 4:21
2. /2. 215 Brummer, Melina 2001 LG Sempt 4:25
3. /7. 218 Schmitt, Lea 2001 LG Sempt 4:37
4. /9. 217 Schmitt, Eva 2001 LG Sempt 4:40
5. /11. 216 Krumey, Rebekka 2001 LG Sempt 4:41
6. /13. 584 Jacob, Stefanie 2001 TSV Vaterstetten 4:43
7. /15. 220 Kilders, Sophie 2001 LG Sempt 4:44
8. /16. 222 Gebhardt, Leonie 2001 LG Sempt 4:46
9. /17. 592 Sandweg, Pauline 2001 TSV Vaterstetten 4:47
10. /18. 590 Weger, Laura 2001 TSV Vaterstetten 4:48
11. /20. 74 Maier, Alexandra 2001 Kirchheimer SC 4:51
12. /23. 585 Breipohl, Luisa 2001 TSV Vaterstetten 4:57
13. /24. 221 Kim, Carolin 2001 LG Sempt 4:58
14. /25. 223 Gebhardt, Franzi 2001 LG Sempt 4:59
15. /27. 153 Zpytek, Antonia 2001 LG Oberland 5:01
16. /28. 219 Kerger, Beatrix 2001 LG Sempt 5:09
17. /30. 616 Martinnek, Corinna 2001 TSV Vaterstetten 5:11
18. /31. 621 Eberlein, Johanna 2001 TUS Bad Aibling 5:13
19. /35. 611 Noster, Lena 2001 TSV Vaterstetten 5:42

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft W11

1. /2. 287 Walter, Stefanie 2000 TSV Brannenburg 4:25
2. /4. 165 Hoffmann, Alexa 2000 LG Oberland 4:27
3. /5. 626 Rentz, Neomi 2000 TUS Bad Aibling 4:30
4. /6. 70 Neubauer, Vanessa 2000 Kirchheimer SC 4:33
5. /8. 71 Peter, Sidney 2000 Kirchheimer SC 4:39
6. /9. 627 Schnitzenbaumer, Charlotte 2000 TUS Bad Aibling 4:40
7. /12. 628 Bayer, Isabelle 2000 TUS Bad Aibling 4:42
8. /13. 629 Mohr, Kristin 2000 TUS Bad Aibling 4:43
9. /19. 269 Geier, Katharina 2000 SV Schloßberg-Stephanskirchen 4:50
10. /20. 286 Tillges, Wiebke 2000 TSV Brannenburg 4:51
11. /22. 232 Seidlitz, Sophia 2000 LG Sempt 4:55
12. /26. 231 Stadler, Henriette 2000 LG Sempt 5:00
13. /29. 69 Kapusczinski, Mareike 2000 Kirchheimer SC 5:10
14. /32. 132 Bail, Clara 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:15
15. /33. 122 Solbach, Lara 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:16
16. /34. 72 Wittmann, Johanna 2000 Kirchheimer SC 5:28
17. /36. 230 Fiebig, Christina 2000 LG Sempt 5:51

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. LG Sempt I 13:42
215 Brummer, Melina 2001 04:25 .
218 Schmitt, Lea 2001 04:37 .
217 Schmitt, Eva 2001 04:40 .
2. LG Oberland 13:49
167 Klein, Lea 2001 04:21 .
165 Hoffmann, Alexa 2000 04:27 .
153 Zpytek, Antonia 2001 05:01 .
3. TUS Bad Aibling 13:52
626 Rentz, Neomi 2000 04:30 .
627 Schnitzenbaumer, Charlotte 2000 04:40 .
628 Bayer, Isabelle 2000 04:42 .
4. Kirchheimer SC 14:03
70 Neubauer, Vanessa 2000 04:33 .
71 Peter, Sidney 2000 04:39 .
74 Maier, Alexandra 2001 04:51 .
5. LG Sempt II 14:11
216 Krumey, Rebekka 2001 04:41 .
220 Kilders, Sophie 2001 04:44 .
222 Gebhardt, Leonie 2001 04:46 .
6. TSV Vaterstetten I 14:18
584 Jacob, Stefanie 2001 04:43 .
592 Sandweg, Pauline 2001 04:47 .
590 Weger, Laura 2001 04:48 .
7. LG Sempt III 14:52
232 Seidlitz, Sophia 2000 04:55 .
221 Kim, Carolin 2001 04:58 .
223 Gebhardt, Franzi 2001 04:59 .
8. TSV Vaterstetten II 15:50
585 Breipohl, Luisa 2001 04:57 .
616 Martinnek, Corinna 2001 05:11 .
611 Noster, Lena 2001 05:42 .
9. LG Sempt IV 16:00
231 Stadler, Henriette 2000 05:00 .
219 Kerger, Beatrix 2001 05:09 .
230 Fiebig, Christina 2000 05:51 .

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft M10

1. /1. 580 Dudel, Philipp 2001 TSV Vaterstetten 4:06
2. /3. 175 Terkel, Fabian 2001 LG Oberland 4:11
3. /7. 174 Novkovski, Aleksandar 2001 LG Oberland 4:19
4. /8. 623 Dietel, Jonathan 2001 TUS Bad Aibling 4:22
5. /9. 65 Graiani, Vincent 2001 Kirchheimer SC 4:26
6. /10. 213 Schweitzer, Leander 2001 LG Sempt 4:27
7. /11. 68 Maier, Daniel 2001 Kirchheimer SC 4:28
8. /12. 599 Samhouri, Nader 2001 TSV Vaterstetten 4:31
9. /15. 67 Himsl, Lucas 2001 Kirchheimer SC 4:35
10. /18. 563 Ibrahim, Malik 2001 LG Oberland 4:37
11. /20. 622 Schnitzenbaumer, Jakob 2001 TUS Bad Aibling 4:38
12. /22. 624 Wild, Paul 2001 TUS Bad Aibling 4:42
13. /23. 574 Tiefenmoser, Florian 2001 TSV Neubeuern 4:44
14. /24. 66 Hegels, Clemens 2001 Kirchheimer SC 4:45
15. /25. 579 Wißmeyer, Hendrik 2001 TSV Vaterstetten 4:47
16. /26. 272 Scharnagl, Robin 2001 TSV 1860 Rosenheim 4:48
17. /27. 124 Zehetner, JosÚ Djego 2001 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:49
18. /29. 575 Maierhofer, Stefan 2001 TSV Neubeuern 4:50
19. /30. 64 Baumann, Luis 2001 Kirchheimer SC 4:52
20. /31. 604 Riesenbeck, Malte 2001 TSV Vaterstetten 4:53
21. /32. 211 Wolf, Nicolas 2001 LG Sempt 4:54
22. /34. 586 Kuntze, Maximilian 2001 TSV Vaterstetten 4:59
23. /36. 601 Furken, Tjark 2001 TSV Vaterstetten 5:11
24. /37. 625 Halbig, Marinus 2001 TUS Bad Aibling 5:13
25. /39. 139 Vernickel, Fabian 2001 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:19
26. /40. 141 Schemmel, Leonhard 2001 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:20

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft M11

1. /2. 224 Jäschke, Victor 2000 LG Sempt 4:10
2. /4. 127 Krumrein, Paulus 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:12
3. /5. 227 Wohner, Konstantin 2000 LG Sempt 4:13
4. /6. 226 Braune, Nick 2000 LG Sempt 4:17
5. /12. 118 Herrmann, Lukas 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:31
6. /14. 229 Schreil, Benedikt 2000 LG Sempt 4:33
7. /15. 228 Obermaier, Benedikt 2000 LG Sempt 4:35
8. /17. 63 Klampfer, Matthias 2000 Kirchheimer SC 4:36
9. /18. 284 Schebrak, Simon 2000 TSV Brannenburg 4:37
10. /21. 89 Schaumann, Moritz 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:41
11. /27. 135 Wiechers, Johannes 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 4:49
12. /33. 225 Uhl, Dominik 2000 LG Sempt 4:55
13. /35. 129 Helminger, Valentin 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:08
14. /38. 123 Eichhorn, Leonhard 2000 LG 90 Ebersberg-Grafing 5:15

1100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. LG Sempt I 12:40
224 Jäschke, Victor 2000 04:10 .
227 Wohner, Konstantin 2000 04:13 .
226 Braune, Nick 2000 04:17 .
2. LG Oberland 13:07
175 Terkel, Fabian 2001 04:11 .
174 Novkovski, Aleksandar 2001 04:19 .
563 Ibrahim, Malik 2001 04:37 .
3. LG 90 Ebersberg-Grafing I 13:24
127 Krumrein, Paulus 2000 04:12 .
118 Herrmann, Lukas 2000 04:31 .
89 Schaumann, Moritz 2000 04:41 .
4. TSV Vaterstetten I 13:24
580 Dudel, Philipp 2001 04:06 .
599 Samhouri, Nader 2001 04:31 .
579 Wißmeyer, Hendrik 2001 04:47 .
5. Kirchheimer SC I 13:29
65 Graiani, Vincent 2001 04:26 .
68 Maier, Daniel 2001 04:28 .
67 Himsl, Lucas 2001 04:35 .
6. LG Sempt II 13:35
213 Schweitzer, Leander 2001 04:27 .
229 Schreil, Benedikt 2000 04:33 .
228 Obermaier, Benedikt 2000 04:35 .
7. TUS Bad Aibling 13:42
623 Dietel, Jonathan 2001 04:22 .
622 Schnitzenbaumer, Jakob 2001 04:38 .
624 Wild, Paul 2001 04:42 .
8. Kirchheimer SC II 14:13
63 Klampfer, Matthias 2000 04:36 .
66 Hegels, Clemens 2001 04:45 .
64 Baumann, Luis 2001 04:52 .
9. LG 90 Ebersberg-Grafing II 14:46
135 Wiechers, Johannes 2000 04:49 .
124 Zehetner, JosÚ Djego 2001 04:49 .
129 Helminger, Valentin 2000 05:08 .
10. TSV Vaterstetten II 15:03
604 Riesenbeck, Malte 2001 04:53 .
586 Kuntze, Maximilian 2001 04:59 .
601 Furken, Tjark 2001 05:11 .
11. LG 90 Ebersberg-Grafing III 15:54
123 Eichhorn, Leonhard 2000 05:15 .
139 Vernickel, Fabian 2001 05:19 .
141 Schemmel, Leonhard 2001 05:20 .
2100m Geländelauf
2100m Geländelauf Schüler M12

1. /1. 5 Erasmus, Sebastian 1999 ohne Verein 9:13

2100m Geländelauf Schüler M13

1. /2. 553 Jäger, Michael 1998 TSV Schliersee 9:34
2. /3. 560 Schwarz, Adrian 1998 FC Salzburg Forsting 10:13
3. /4. 39 Weinhart, Thomas 1998 ohne Verein 12:35
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft
2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W12

1. /2. 59 John, Martina 1999 Kirchheimer SC 8:55
2. /3. 630 Schmid, Hannah 1999 TUS Bad Aibling 9:00
3. /5. 631 Wild, Eva 1999 TUS Bad Aibling 9:04
4. /6. 276 Thomas, Juliane 1999 TSV 1860 Rosenheim 9:05
5. /10. 263 Bluhme, Alena 1999 LG Sempt 9:27
6. /11. 278 Kapella, Simone 1999 TSV 1860 Rosenheim 9:30
7. /12. 282 Mayer, Katharina 1999 TSV Bad Endorf 9:36
8. /18. 264 Käser, Tanja 1999 LG Sempt 10:38
9. /19. 60 Sturm, Katinka 1999 Kirchheimer SC 10:53
10. /21. 131 Rausl, Rebecca 1999 LG 90 Ebersberg-Grafing 11:13
11. /22. 234 Kilders, Marie 1999 LG Sempt 12:06
12. /23. 235 KleinheinsBarroso, Emily 1999 LG Sempt 13:04

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W13

1. /1. 581 Vogt, Sophia 1998 TSV Vaterstetten 8:18
2. /4. 168 Fischhaber, Evi 1998 LG Oberland 9:03
3. /7. 636 Nowosad, Katrin 1998 TUS Bad Aibling 9:06
4. /8. 283 Trebesius, Maria 1998 TSV Bad Endorf 9:13
5. /9. 281 Mädler, Johanna 1998 TSV Bad Endorf 9:18
6. /13. 275 Schwabe, Lynn 1998 TSV 1860 Rosenheim 9:47
7. /14. 637 Meixner, Carina 1998 TUS Bad Aibling 9:55
8. /15. 271 Scharnagl, Tamara 1998 TSV 1860 Rosenheim 9:58
9. /16. 181 Stich, Sofia 1998 LG Oberland 10:09
10. /17. 635 Fissel, Julia 1998 TUS Bad Aibling 10:33
11. /20. 91 Berghammer, Anna 1998 LG 90 Ebersberg-Grafing 11:02

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. TUS Bad Aibling 27:10
630 Schmid, Hannah 1999 09:00 .
631 Wild, Eva 1999 09:04 .
636 Nowosad, Katrin 1998 09:06 .
2. TSV Bad Endorf 28:07
283 Trebesius, Maria 1998 09:13 .
281 Mädler, Johanna 1998 09:18 .
282 Mayer, Katharina 1999 09:36 .
3. TSV 1860 Rosenheim 28:22
276 Thomas, Juliane 1999 09:05 .
278 Kapella, Simone 1999 09:30 .
275 Schwabe, Lynn 1998 09:47 .
4. LG Sempt 32:11
263 Bluhme, Alena 1999 09:27 .
264 Käser, Tanja 1999 10:38 .
234 Kilders, Marie 1999 12:06 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M12

1. /1. 265 Kleibel, Lucas 1999 PTSV Rosenheim 8:09
2. /5. 632 Altendorfer, Simon 1999 TUS Bad Aibling 8:27
3. /9. 292 Roth, Hans 1999 TSV Dorfen 8:43
4. /12. 277 Preuss, Lukas 1999 TSV 1860 Rosenheim 9:00
5. /13. 634 Lerche, Simon 1999 TUS Bad Aibling 9:06
6. /17. 58 Vogt, Nicolas 1999 Kirchheimer SC 9:35
7. /18. 57 Weileder, Michael 1999 Kirchheimer SC 9:39
8. /20. 233 Fiebig, Daniel 1999 LG Sempt 10:03
9. /21. 633 Halbig, Vinzent 1999 TUS Bad Aibling 10:04
10. /22. 260 Ehrenstorfer, Flo 1999 LG Sempt 10:26
11. /23. 261 Artmann, Bene 1999 LG Sempt 10:44

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M13

1. /2. 238 Huber, Andreas 1998 LG Sempt 8:17
2. /3. 638 Singer, Philipp 1998 TUS Bad Aibling 8:21
3. /4. 291 Roth, Andreas 1998 TSV Dorfen 8:25
4. /6. 237 Holländer, Simon 1998 LG Sempt 8:33
5. /7. 243 Jäger, Sebastian 1998 LG Sempt 8:34
6. /8. 94 Solbach, Eric 1998 LG 90 Ebersberg-Grafing 8:42
7. /10. 173 Sörgel, Micha 1998 LG Oberland 8:46
8. /11. 639 Merk, Anian 1998 TUS Bad Aibling 8:58
9. /14. 242 Jäger, Simon 1998 LG Sempt 9:10
10. /15. 239 Kerger, Vincent 1998 LG Sempt 9:12
11. /16. 240 Obermaier, Korbinian 1998 LG Sempt 9:14
12. /19. 241 Stadler, Felix 1998 LG Sempt 10:01
13. /24. 236 KleinsheinsBarroso, Matti 1998 LG Sempt 12:20

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. LG Sempt I 25:24
238 Huber, Andreas 1998 08:17 .
237 Holländer, Simon 1998 08:33 .
243 Jäger, Sebastian 1998 08:34 .
2. TUS Bad Aibling 25:46
638 Singer, Philipp 1998 08:21 .
632 Altendorfer, Simon 1999 08:27 .
639 Merk, Anian 1998 08:58 .
3. LG Sempt II 27:36
242 Jäger, Simon 1998 09:10 .
239 Kerger, Vincent 1998 09:12 .
240 Obermaier, Korbinian 1998 09:14 .
4. LG Sempt III 30:30
241 Stadler, Felix 1998 10:01 .
233 Fiebig, Daniel 1999 10:03 .
260 Ehrenstorfer, Flo 1999 10:26 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W14

1. /1. 245 Rappold, Marina 1997 LG Sempt 8:28
2. /2. 62 Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 8:46
3. /3. 170 Veil, Jenny 1997 LG Oberland 8:56
4. /4. 641 Wenninger, Nicole 1997 TUS Bad Aibling 9:15
5. /5. 154 Ullbrich, Teresa 1997 LG Oberland 9:20
6. /6. 182 Schmidts, Doreen 1997 LG Oberland 9:23
7. /7. 171 Landthaler, Maria 1997 LG Oberland 9:24
8. /8. 280 Maurer, Sabrina 1997 TSV 1860 Rosenheim 9:35
9. /10. 86 Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 9:55
10. /11. 279 Brüning, Michelle 1997 TSV 1860 Rosenheim 10:40
11. /12. 640 Summerer, Christina 1997 TUS Bad Aibling 11:16
12. /13. 61 Zuck, Caroline 1997 Kirchheimer SC 11:43
13. /14. 246 Mirschina, Carolin 1997 LG Sempt 11:47

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schülerinnen W15

1. /9. 643 Lerche, Sabine 1996 TUS Bad Aibling 9:45

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften weiblich

1. LG Oberland 27:39
170 Veil, Jenny 1997 08:56 .
154 Ullbrich, Teresa 1997 09:20 .
182 Schmidts, Doreen 1997 09:23 .
2. TUS Bad Aibling 30:16
641 Wenninger, Nicole 1997 09:15 .
643 Lerche, Sabine 1996 09:45 .
640 Summerer, Christina 1997 11:16 .
3. Kirchheimer SC 30:24
62 Dauer, Isabella 1997 08:46 .
86 Kirchner, Franziska 1997 09:55 .
61 Zuck, Caroline 1997 11:43 .

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M14

1. /8. 290 Roth, Bernhard 1997 TSV Dorfen 8:31
2. /9. 266 Kleibel, Niclas 1997 PTSV Rosenheim 8:32
3. /12. 177 Walser, Markus 1997 LG Oberland 8:36
4. /14. 642 Viehauser, Max 1997 TUS Bad Aibling 9:05

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Schüler M15

1. /1. 644 Endres, Alexander 1996 TUS Bad Aibling 7:20
2. /2. 247 Mayer, Ruben 1996 LG Sempt 7:21
3. /3. 645 Dietel, Johannes 1996 TUS Bad Aibling 7:24
4. /4. 289 Maier, Florian 1996 TSV Dorfen 7:37
5. /5. 172 Sörgel, Lukas 1996 LG Oberland 7:45
6. /6. 646 Rentz, David 1996 TUS Bad Aibling 8:26
7. /7. 649 Feldschmidt, Peter 1996 TUS Bad Aibling 8:27
8. /10. 178 Himmler, Lukas 1996 LG Oberland 8:34
9. /11. 179 Gremm, Michael 1996 LG Oberland 8:35
10. /13. 648 Otremba, Nicolas 1996 TUS Bad Aibling 9:00
11. /14. 248 Unterluggauer, Florian 1996 LG Sempt 9:05
12. /16. 565 Berghammer, Dominik 1996 LG 90 Ebersberg-Grafing 9:10
13. /17. 249 Unterluggauer, Sebastian 1996 LG Sempt 9:16

2100m Kreiswaldlaufmeisterschaft Mannschaften männlich

1. TUS Bad Aibling I 23:10
644 Endres, Alexander 1996 07:20 .
645 Dietel, Johannes 1996 07:24 .
646 Rentz, David 1996 08:26 .
2. LG Oberland 24:54
172 Sörgel, Lukas 1996 07:45 .
178 Himmler, Lukas 1996 08:34 .
179 Gremm, Michael 1996 08:35 .
3. LG Sempt 25:42
247 Mayer, Ruben 1996 07:21 .
248 Unterluggauer, Florian 1996 09:05 .
249 Unterluggauer, Sebastian 1996 09:16 .
4. TUS Bad Aibling II 26:32
649 Feldschmidt, Peter 1996 08:27 .
648 Otremba, Nicolas 1996 09:00 .
642 Viehauser, Max 1997 09:05 .
4800m Geländelauf
4800m Geländelauf

1. /1. wJB 650 Stich, Anna-Lena 1994 TUS Bad Aibling 18:36
2. /2. wJB 85 Michalsky, Maria-Lisa 1994 Kirchheimer SC 22:02
3. /3. wJB 257 Strixner, Vanessa 1994 LG Sempt 22:38
4. /4. wJB 654 Jäger, Sarah 1995 LG Sempt 23:52
5. /5. wJB 258 Strixner, Carina 1994 LG Sempt 23:54

4800m Geländelauf

1. /1. mJA 117 Müller, Francis 1993 LG 90 Ebersberg-Grafing 18:08
2. /1. mJB 252 Nowak, Alexander 1995 LG Sempt 18:46
3. /2. mJB 115 Gröninger, Thomas 1995 LG 90 Ebersberg-Grafing 19:03
4. /3. mJB 6 Erasmus, Jonas 1995 ohne Verein 19:15
5. /4. mJB 116 Feder, Simon 1995 LG 90 Ebersberg-Grafing 19:21

4800m Geländelauf

1. /1. W45 42 Vernickel, Sonja 1964 DAV Grafing 22:23
2. /1. W50 570 Holzheuer, Hildegard 1959 LT Markt Schwaben 23:53
3. /1. W40 274 Scharnagl, Claudia 1967 TSV 1860 Rosenheim 25:12
4. /2. W45 8 Erasmus, Claudia 1962 ohne Verein 26:09
5. /1. W35 567 Walter, Karin 1972 TSV Brannenburg 28:15
6. /1. Fr 669 Ries, Tabea 1989 Alpenverein Grafing 28:49
7. /2. W40 671 Schober-Flintsch, Ulrike 1969 ohne Verein 30:17
8. /1. W55 670 Ries, Marion 1954 Alpenverein Grafing 34:02

4800m Geländelauf

1. /1. Mä 651 Prohl, Torben 1990 TUS Bad Aibling 16:21
2. /1. M50 176 Hagleitner, Michael 1959 LG Oberland 19:16
3. /1. M40 562 Dudel, Bernd 1971 TSV Vaterstetten 19:17
4. /1. M35 676 Gössl, Thomas 1973 ESV Gmünden 19:28
5. /2. Mä 113 Kusian, Dennis 1991 LG 90 Ebersberg-Grafing 19:56
6. /3. Mä 114 Kusian, Silvan 1989 LG 90 Ebersberg-Grafing 20:41
7. /1. M45 660 Preuss, Andreas 1965 TSV 1860 Rosenheim 21:28
8. /2. M45 667 Wagner, Ferdinand 1965 LG 90 Ebersberg-Grafing 22:37
9. /2. M40 273 Scharnagl, Josef 1967 TSV 1860 Rosenheim 23:17
10. /3. M40 297 Grand, Jean Yves 1967 TSV Haar 23:19
11. /4. Mä 663 Krecik, Michael 1984 SV Grafing/Ebersberg 23:45
12. /2. M35 20 Rösl, Armin 1973 ohne Verein 24:31
13. /4. M40 568 Wolt, Axel 1969 Sportclub SwissReeV 25:17
14. /1. M30 665 Siebelds, Andreas 1980 ohne Verein 25:20
15. /3. M45 7 Erasmus, Michael 1963 ohne Verein 27:43
16. /1. M70 293 Notter, Nikolaus 1939 TSV Ebersberg 27:45
17. /5. M40 664 Neidhardt, Andreas 1971 SV Grafing/Ebersberg 31:17
18. /6. M40 662 Prois, Christoph 1971 ohne Verein 32:00
19. /2. M50 27 Sierwald, Wolfgang 1958 ohne Verein 33:02
8700m Geländelauf
8700m Geländelauf

1. /1. W50 678 Anthofer, Elisabeth 1961 ohne Verein 40:06
2. /1. W40 294 Sarraf, Monika 1968 TSV Ebersberg 40:27
3. /1. Fr 11 Carolin, Hartmann 1989 ohne Verein 46:27
4. /2. Fr 17 Lehner, Anja 1982 ohne Verein 49:30
5. /3. Fr 29 Sogl, Maria 1990 ohne Verein 50:42
6. /1. W45 674 Kieltsch, Carmen 1965 ohne Verein 51:55
7. /2. W50 661 Kirchmayer, Marianne 1959 Markusbauersports 52:12
8. /3. W50 655 Block, Christine 1958 ohne Verein 53:34
9. /4. Fr 30 Steinich, Ines 1990 ohne Verein 55:04
10. /1. W35 14 Krackl, Linda 1975 ohne Verein 55:29
11. /2. W40 12 Hinkelmann, Petra 1967 ohne Verein 55:31
12. /3. W40 564 Schemmel, Birgit 1968 LG 90 Ebersberg-Grafing 56:11
13. /2. W35 22 Schmidt, Sibylle 1974 ohne Verein 56:50
14. /3. W35 23 Schneider, Michaela 1972 ohne Verein 58:42
15. /5. Fr 9 Goldschmidt, Ulrike 1961 ohne Verein 1:05:42

8700m Geländelauf

1. /1. M45 155 Jäger, Florian 1966 LG Oberland 31:18
2. /1. M35 25 Schuster, Lars 1975 ohne Verein 36:04
3. /1. M40 672 Hesselschwerdt, Stefan 1971 WSV Glonn 36:06
4. /2. M35 288 Walter, Christian 1972 TSV Brannenburg 36:29
5. /2. M45 41 Huber, Heinrich 1962 BRK Ebersberg 37:51
6. /2. M40 87 Rettinghaus, Christian 1969 Laufzwerge Maxvorstadt 38:09
7. /3. M35 658 Guckel, Christian 1973 ohne Verein 38:33
8. /1. Mä 112 Recker, Dominik 1990 LG 90 Ebersberg-Grafing 38:37
9. /3. M45 95 Dr. Wagner-Solbach, Volker 1966 LG 90 Ebersberg-Grafing 39:23
10. /3. M40 270 Steidle, Lars 1969 TSC Maxvorstadt 39:28
11. /4. M40 10 Grünberg, Carsten 1969 ohne Verein 39:59
12. /5. M40 24 Schulz, Sven 1968 ohne Verein 40:19
13. /6. M40 4 Brüggerhoff, Ulrich 1969 ohne Verein 40:21
14. /1. M55 569 Holzheuer, Adi 1954 LT Kolping Markt Schwaben 40:41
15. /4. M35 34 Hennig, Arend 1975 ohne Verein 42:48
16. /1. M50 666 Augmann, Florian 1960 ohne Verein 42:50
17. /7. M40 18 Pansegrau, Joachim 1967 ohne Verein 43:40
18. /2. M50 673 Brack, Alfred 1958 ohne Verein 44:07
19. /8. M40 3 Ritterbusch, Frank 1970 ohne Verein 44:23
20. /1. M60 566 Gutmann, Alois 1949 MRRC München 44:29
21. /1. M65 677 Köllmeier, Quirin 1946 WSV Zellerreith 44:44
22. /9. M40 149 Molnar, Anton 1969 LG 90 Ebersberg-Grafing 44:46
23. /2. M60 26 Schwenzer, Wolfgang 1951 ohne Verein 45:01
24. /5. M35 657 Fackler, Björn 1974 ohne Verein 45:12
25. /1. M30 13 Hofmann, Daniel 1980 ohne Verein 46:14
26. /4. M45 2 Berghammer, Herbert 1962 ohne Verein 46:39
27. /2. M30 33 Herbrig, René 1978 ohne Verein 48:17
28. /6. M35 21 Schmidt, Christian 1973 ohne Verein 48:54
29. /5. M45 652 Geyer, Armin 1964 ohne Verein 50:06
30. /3. M30 668 Geisler, Martin 1978 ohne Verein 50:07
31. /6. M45 675 Kieltsch, Herbert 1963 ohne Verein 51:56
32. /7. M35 653 Bui, Ducthank 1972 ohne Verein 52:22
33. /3. M50 656 Block, Wolfdieter 1957 ohne Verein 53:34
34. /8. M35 40 Wollenschläger, Jörn 1974 ohne Verein 55:03
35. /10. M40 19 Radloff, Dieter 1968 ohne Verein 55:51
36. /7. M45 659 Goebel, Arno 1963 ohne Verein 56:13
37. /2. M55 31 Stephan, Anton 1956 ohne Verein 1:05:43

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/1413 TSV Ebersberg