TSV Ebersberg
5. Ebersberger Seelauf und Waldlaufkreismeisterschaft
am 6.04.2014 in 85560 Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Kreiswaldlaufmeisterschaft
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Mittlere Parkrunde Jeder (1400m)

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m)
Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder M08

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
/7. 573 Davidowske, Patrick 2006 Kirchheimer SC 5:53
2. /10. 574 Heide, Konstantin 2006 Kirchheimer SC 5:58
3. /18. 656 Wohlfahrt, Benjamin 2006 TV Markt Schwaben 6:16
4. /21. 496 Georg, Lorenz 2006 TSV Ebersberg 6:19
5. /29. 354 Reeber, Tobias 2006 TSV Vaterstetten 6:30
6. /33. 313 Feller, Tim 2006 ohne Verein 6:35
7. /34. 647 Hugger, Felix 2006 TV Markt Schwaben 6:35
8. /37. 576 Winzinger, Florian 2006 Kirchheimer SC 6:41
9. /42. 499 Frank, Noah 2006 TSV Ebersberg 6:46
10. /51. 643 Anagnostopoulus, Apostolos 2006 TV Markt Schwaben 6:58
11. /53. 350 Rückert, Till 2006 TSV Vaterstetten 6:59
12. /60. 672 Farnbacher, Laurens 2006 TSV Bad Endorf 7:07
13. /62. 501 Portenlänger, Felix 2006 TSV Ebersberg 7:09
14. /71. 655 Weiß, Marvin 2006 TV Markt Schwaben 7:17
15. /76. 369 Müller, Benedict 2006 TSV Vaterstetten 7:28
16. /78. 503 Schwanke, Sebastian 2006 TSV Ebersberg 7:30

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder M09

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
/1. 477 Kilders, Paul 2005 SG Poing 5:35
2. /3. 355 Kock, Felix 2005 TSV Vaterstetten 5:43
3. /4. 374 Fackler, Daniel 2005 TSV Vaterstetten 5:44
4. /5. 476 Gützlaff, Philipp 2005 SG Poing 5:44
5. /6. 482 Chirco, Tobi 2005 TSV Ebersberg 5:47
6. /7. 557 Patzlsperger, Andreas 2005 TSV Schaftlach 5:53
7. /9. 360 Pilopp, Benni 2005 TSV Vaterstetten 5:55
8. /12. 628 Gabbert, Jann 2005 TUS Bad Aibling 6:01
9. /14. 478 Wohner, Julius 2005 SG Poing 6:06
10. /15. 644 Donig, Florian 2005 TV Markt Schwaben 6:08
11. /17. 646 Glasow, Xaver 2005 TV Markt Schwaben 6:14
12. /19. 627 Funk, Johannes 2005 TUS Bad Aibling 6:17
13. /24. 578 Wallner, Fabian 2005 Kirchheimer SC 6:22
14. /26. 577 Weller, Tim 2005 Kirchheimer SC 6:25
15. /28. 376 Opitz, Franz 2005 TSV Vaterstetten 6:27
16. /36. 673 Gratz, Florian 2005 TSV Bad Endorf 6:38
17. /38. 479 Bauer, Daniel 2005 TSV Ebersberg 6:43
18. /43. 309 Lindenthal, Yannik 2005 TSV Ebersberg 6:49
19. /66. 670 Noori, Milad 2005 TSV Bad Endorf 7:12
20. /93. 651 Pyka, Bernhard 2005 TV Markt Schwaben 10:38

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder M10

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
/1. 337 Blasko, Balint 2004 ohne Verein 5:35
2. /11. 813 Lang, Jakob 2004 ohne Verein 6:00
3. /22. 542 Ulrich, Moritz 2004 ohne Verein 6:20

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder M11

1. /15. 758 Maisch, Bastian 2003 ohne Verein 6:08

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder W08

1. und Siegerin 5. Ebersberger Seelauf 2014
/31. 349 Mahncke, Natalie 2006 TSV Vaterstetten 6:32
2. /40. 387 Frage, Karoline 2006 TSV Vaterstetten 6:44
3. /44. 367 Meyer, Lena 2006 TSV Vaterstetten 6:50
4. /47. 649 Kinne, Klara 2006 TV Markt Schwaben 6:53
5. /49. 356 Bein, Emily 2006 TSV Vaterstetten 6:54
6. /55. 579 Hänseler, Lotte 2006 Kirchheimer SC 7:02
7. /58. 580 Kailich, Isabelle 2006 Kirchheimer SC 7:04
8. /59. 502 Wach, Antonia 2006 TSV Ebersberg 7:06
9. /64. 705 Ott, Annika 2006 ohne Verein 7:11
10. /69. 615 Wierer, Antonia 2006 TSV Haag 7:14
11. /70. 497 Braun, Simone 2006 TSV Ebersberg 7:15
12. /71. 370 Domke, Carolin 2006 TSV Vaterstetten 7:17
13. /73. 676 Jäschke, Dorothea 2006 TSV Bad Endorf 7:21
14. /74. 717 Gratz, Amelie 2006 TSV Bad Endorf 7:22
15. /75. 623 Rottmüller, Anna 2006 TUS Bad Aibling 7:27
16. /81. 622 Fuhrmann, Sonja 2006 TUS Bad Aibling 7:42
17. /82. 648 Idek, Maxima 2006 TV Markt Schwaben 7:46
18. /86. 388 Renders, Catharina 2006 TSV Vaterstetten 8:07
19. /90. 581 Oppitz, Vanessa 2006 Kirchheimer SC 8:20
20. /92. 453 Racky, Selina 2006 TSV 1880 Wasserburg 9:05

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder W09

1. und Siegerin 5. Ebersberger Seelauf 2014
/19. 626 Gartmeier, Emma 2005 TUS Bad Aibling 6:17
2. /22. 816 Unkel, Malu 2005 TSV Ebersberg 6:20
3. /25. 677 Huy, Paulina 2005 TSV Bad Endorf 6:24
4. /26. 674 Fürst, Ronja 2005 TSV Bad Endorf 6:25
5. /29. 556 Eibach, Lina 2005 TSV Schaftlach 6:30
6. /31. 625 Lipp, Emiliy 2005 TUS Bad Aibling 6:32
7. /35. 645 Donig, Sophia 2005 TV Markt Schwaben 6:36
8. /38. 494 Winterer, Sarah 2005 TSV Ebersberg 6:43
9. /41. 486 Krönauer, Alicia 2005 TSV Ebersberg 6:45
10. /44. 455 Falter, Heidi 2005 TSV 1880 Wasserburg 6:50
11. /46. 390 Rooshani, Celina 2005 TSV Vaterstetten 6:51
12. /47. 491 Pfeifer, Josefa 2005 TSV Ebersberg 6:53
13. /50. 480 Bathke, Nina 2005 TSV Ebersberg 6:55
14. /51. 675 Kaiser, Diana 2005 TSV Bad Endorf 6:58
15. /55. 624 Bayer, Emilia 2005 TUS Bad Aibling 7:02
16. /57. 653 Schön, Annabelle 2005 TV Markt Schwaben 7:03
17. /60. 484 Heinzmann, Lily 2005 TSV Ebersberg 7:07
18. /63. 654 Topitsch, Mila 2005 TV Markt Schwaben 7:10
19. /64. 443 Vogel, Lisa 2005 TSV Ebersberg 7:11
20. /67. 485 Kramer, Anni 2005 TSV Ebersberg 7:12
21. /68. 459 Zenjna, Dafina 2005 TSV 1880 Wasserburg 7:12
22. /77. 610 Westphal, Marieke 2005 TSV Haag 7:29
23. /79. 454 Ewering, Erin 2005 TSV 1880 Wasserburg 7:34
24. /80. 611 Hoffmann, Leni 2005 TSV Haag 7:41
25. /83. 481 Brilmayer, Magdalena 2005 TSV Ebersberg 7:47
26. /84. 495 Wallner, Melody 2005 TSV Ebersberg 7:52
27. /85. 650 Klopsch, Mira 2005 TV Markt Schwaben 8:05
28. /87. 456 Wagner, Lisa 2005 TSV 1880 Wasserburg 8:13
29. /88. 609 Hiebl, Veronika 2005 TSV Haag 8:16
30. /89. 487 Lindner, Leonie 2005 TSV Ebersberg 8:16

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder W10

1. /54. 572 Bolsmann, Lana 2004 ohne Verein 7:00
2. /91. 312 Feller, Amelie 2004 ohne Verein 8:38

Mittlere Parkrunde Jeder (1400m) Kinder W11

1. /13. 770 Bajraktari, Susanne 2003 SG Poing 6:04

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing