TSV Ebersberg
5. Ebersberger Seelauf und Waldlaufkreismeisterschaft
am 6.04.2014 in 85560 Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Kreiswaldlaufmeisterschaft
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Mittlere Parkrunde (1400m)

Mittlere Parkrunde (1400m)
Mittlere Parkrunde (1400m) Kinder M10

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
/12. 351 Kalkbrenner, Linus 2004 TSV Vaterstetten 5:41
2. /13. 363 Weger, Marco 2004 TSV Vaterstetten 5:44
3. /15. 582 Knauf, Fabian 2004 Kirchheimer SC 5:53
4. /21. 361 Böhm, Niklas 2004 TSV Vaterstetten 6:02
5. /23. 562 Fuhrmann, Patrick 2004 TUS Bad Aibling 6:03
6. /24. 561 Stadler, Andreas 2004 TUS Bad Aibling 6:04
7. /25. 434 Schödlbauer, Kilian 2004 TSV Ebersberg 6:05
8. /29. 583 Wältner, Jamie 2004 Kirchheimer SC 6:08
9. /38. 357 Domke, Manuel 2004 TSV Vaterstetten 6:23
10. /39. 344 Jung, Julius 2004 TSV Vaterstetten 6:26
11. /45. 372 Bollmann, Lennart 2004 TSV Vaterstetten 6:34
12. /49. 433 Klimau, Leon 2004 TSV Ebersberg 6:42
13. /56. 543 Binner, Tim 2004 TSV Ebersberg 7:06

Mittlere Parkrunde (1400m) Kinder M11

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
/1. 446 Obermaier, Paul 2003 SG Poing 5:17
2. /2. 584 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 5:22
3. /3. 452 Schwab, Daniel 2003 TSV 1880 Wasserburg 5:26
4. /4. 549 Patzlsperger, Benedikt 2003 TSV Schaftlach 5:27
5. /5. 585 Ruzek, Patrick 2003 Kirchheimer SC 5:36
6. /10. 559 Lipp, David 2003 TUS Bad Aibling 5:40
7. /16. 512 Hertrich, Laurent 2003 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 5:54
8. /17. 431 Leistner-Mayer, Luis 2003 TSV Ebersberg 5:55
9. /19. 430 Heinzmann, Leon 2003 TSV Ebersberg 6:01
10. /20. 586 Hänseler, Paul 2003 Kirchheimer SC 6:01
11. /21. 343 Mehl, Benjamin 2003 TSV Vaterstetten 6:02
12. /33. 783 Kramer, Benni 2003 TSV Ebersberg 6:11
13. /34. 429 Bauer, Felix 2003 TSV Ebersberg 6:12

Mittlere Parkrunde (1400m) Kinder W10

1. und Siegerin 5. Ebersberger Seelauf 2014
/27. 554 Sappl, Sophi 2004 TSV Schaftlach 6:06
2. /28. 359 Ober, Annika 2004 TSV Vaterstetten 6:06
3. /31. 365 Feist, Constance 2004 TSV Vaterstetten 6:09
4. /36. 514 Feichtner, Leonie 2004 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 6:15
5. /37. 348 Mahncke, Saskia 2004 TSV Vaterstetten 6:18
6. /40. 614 Höckner, Lina 2004 TSV Haag 6:28
7. /41. 358 Ober, Maren 2004 TSV Vaterstetten 6:29
8. /42. 345 Kunkel, Lena 2004 TSV Vaterstetten 6:30
9. /43. 366 Eisenächer, Anne 2004 TSV Vaterstetten 6:32
10. /44. 588 Klaß, Melanie 2004 Kirchheimer SC 6:33
11. /46. 346 Wedlich, Paula 2004 TSV Vaterstetten 6:36
12. /47. 555 Heiß, Anna 2004 TSV Schaftlach 6:37
13. /48. 347 Wedlich, Emma 2004 TSV Vaterstetten 6:37
14. /50. 364 Kießling, Elli 2004 TSV Vaterstetten 6:43
15. /53. 435 Estenfelder, Joelle 2004 TSV Ebersberg 6:58
16. /55. 669 Noori, Sarah 2004 TSV Bad Endorf 7:03
17. /59. 368 Wetzel, Charlotte 2004 TSV Vaterstetten 7:46
18. /60. 516 Avdiu, Anjeze 2004 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 9:13

Mittlere Parkrunde (1400m) Kinder W11

1. und Siegerin 5. Ebersberger Seelauf 2014
/6. 552 Wenig, Julia 2003 TSV Schaftlach 5:36
2. /7. 432 Unkel, Amelie 2003 TSV Ebersberg 5:36
3. /8. 447 Wohner, Annika 2003 SG Poing 5:37
4. /9. 373 Fackler, Talena 2003 TSV Vaterstetten 5:38
5. /10. 590 Heide, Isabel 2003 Kirchheimer SC 5:40
6. /14. 589 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC 5:52
7. /18. 553 Pichler, Lena 2003 TSV Schaftlach 6:00
8. /26. 592 Tudor, Luiza 2003 Kirchheimer SC 6:06
9. /29. 550 Eberl, Johanna 2003 TSV Schaftlach 6:08
10. /31. 591 Ruzek, Katharina 2003 Kirchheimer SC 6:09
11. /34. 551 Huß, Theresa 2003 TSV Schaftlach 6:12
12. /51. 667 Farnbacher, Anestina 2003 TSV Bad Endorf 6:49
13. /52. 513 Jung, Nina 2003 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 6:54
14. /54. 515 Eberhardt, Isabelle 2003 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 7:02
15. /57. 666 Gratz, Lisa Marie 2003 TSV Bad Endorf 7:12
16. /58. 658 Leeb, Katharina 2003 TV Lengries 7:26

Mittlere Parkrunde (1400m) Männliche Kinder U12

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
Kirchheimer SC 16:51
584 Ertl, Florian 2003 5:22 .
585 Ruzek, Patrick 2003 5:36 .
582 Knauf, Fabian 2004 5:53 .
2. TSV Vaterstetten I 17:27
351 Kalkbrenner, Linus 2004 5:41 .
363 Weger, Marco 2004 5:44 .
361 Böhm, Niklas 2004 6:02 .
3. TUS Bad Aibling 17:47
559 Lipp, David 2003 5:40 .
562 Fuhrmann, Patrick 2004 6:03 .
561 Stadler, Andreas 2004 6:04 .
4. TSV Ebersberg I 18:01
431 Leistner-Mayer, Luis 2003 5:55 .
430 Heinzmann, Leon 2003 6:01 .
434 Schödlbauer, Kilian 2004 6:05 .
5. TSV Vaterstetten II 18:51
343 Mehl, Benjamin 2003 6:02 .
357 Domke, Manuel 2004 6:23 .
344 Jung, Julius 2004 6:26 .
6. TSV Ebersberg II 19:05
783 Kramer, Benni 2003 6:11 .
429 Bauer, Felix 2003 6:12 .
433 Klimau, Leon 2004 6:42 .

Mittlere Parkrunde (1400m) Weibliche Kinder U12

1. und Sieger 5. Ebersberger Seelauf 2014
Kirchheimer SC 17:38
590 Heide, Isabel 2003 5:40 .
589 Davidowske, Katja 2003 5:52 .
592 Tudor, Luiza 2003 6:06 .
2. TSV Schaftlach I 17:42
552 Wenig, Julia 2003 5:36 .
553 Pichler, Lena 2003 6:00 .
554 Sappl, Sophi 2004 6:06 .
3. TSV Vaterstetten I 17:53
373 Fackler, Talena 2003 5:38 .
359 Ober, Annika 2004 6:06 .
365 Feist, Constance 2004 6:09 .
4. TSV Schaftlach II 18:57
550 Eberl, Johanna 2003 6:08 .
551 Huß, Theresa 2003 6:12 .
555 Heiß, Anna 2004 6:37 .
5. TSV Vaterstetten II 19:17
348 Mahncke, Saskia 2004 6:18 .
358 Ober, Maren 2004 6:29 .
345 Kunkel, Lena 2004 6:30 .
6. TSV Vaterstetten III 19:45
366 Eisenächer, Anne 2004 6:32 .
346 Wedlich, Paula 2004 6:36 .
347 Wedlich, Emma 2004 6:37 .
7. TSV Grasbrunn-Neukeferloh 20:11
514 Feichtner, Leonie 2004 6:15 .
513 Jung, Nina 2003 6:54 .
515 Eberhardt, Isabelle 2003 7:02 .
8. TSV Bad Endorf 21:04
667 Farnbacher, Anestina 2003 6:49 .
669 Noori, Sarah 2004 7:03 .
666 Gratz, Lisa Marie 2003 7:12 .

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing