TSV 1977 Ebersberg e.V.
8. Ebersberger Seelauf und Waldlaufkreismeisterschaft der Region Wendelstein
am 2.04.2017 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste
2.04.2017 / 19:00

Wettbewerbübersicht
2000m Parkrunde

2000m Parkrunde
2000m Parkrunde Jugend M12

1. /9. 444 Wimmer, Christian 2005 TSV 1880 Wasserburg 8:10

2000m Parkrunde Jugend M13

1. /18. 438 Steinert, Tobias 2004 Kirchheimer SC 9:08

2000m Parkrunde Jugend M14

1. /7. 443 Schwab, Daniel 2003 TSV 1880 Wasserburg 7:51
2. /8. 439 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 7:53

2000m Parkrunde Jugend M15

1. /1. 356 Berger, Maximilian 2002 TUS Bad Aibling 6:47
2. /2. 341 Eibach, Adrian 2002 LG Oberland 7:09
3. /3. 442 Falk, Lukas 2002 TSV 1880 Wasserburg 7:15

2000m Parkrunde Jugend W12

1. /15. 393 Huy, Paulina 2005 TSV Bad Endorf 8:39
2. /19. 394 Kaiser, Diana 2005 TSV Bad Endorf 9:19
3. /22. 413 Emmer, Miriam 2005 TSV Vaterstetten 9:54
4. /27. 414 Beck, Melissa 2005 TSV Vaterstetten 12:13
5. /28. 417 Vogler, Carlotta 2005 TSV Vaterstetten 12:14

2000m Parkrunde Jugend W13

1. /4. 369 Schwarz, Sophia 2004 LG Oberland 7:27
2. /11. 395 Stick, Luana 2004 TSV Bad Endorf 8:29
3. /12. 435 Peters, Jette 2004 Kirchheimer SC 8:31
4. /17. 339 Di Gaetano, Johanna 2004 LG Oberland 9:05
5. /20. 437 Endlinger, Theresa 2004 Kirchheimer SC 9:52
6. /21. 419 Lazarek, Daniela 2004 TSV Vaterstetten 9:53
7. /23. 436 Dittmann, Annika 2004 Kirchheimer SC 10:24
8. /25. 357 Schriefel, Ida 2004 TSV Grasbrunn 10:33
9. /26. 420 Fichtmüller, Malin 2004 TSV Vaterstetten 11:31

2000m Parkrunde Jugend W14

1. /10. 340 Pichler, Lena 2003 LG Oberland 8:24
2. /13. 370 Bremm, Lisa 2003 LG Oberland 8:37
3. /14. 338 Wenig, Julia 2003 LG Oberland 8:38
4. /16. 574 Artem, Anastasia 2003 MRRC München 9:03
5. /24. 358 Kahlhammer, Katharina 2003 TSV Grasbrunn 10:32

2000m Parkrunde Jugend W15

1. /5. 372 Gedat, Lena 2002 LG Oberland 7:38
2. /6. 371 Baumann, Magdalena 2002 LG Oberland 7:42

2000m Parkrunde Mannschaft U14W

1. TSV Bad Endorf 26:27
395 Stick, Luana 2004 8:29 .
393 Huy, Paulina 2005 8:39 .
394 Kaiser, Diana 2005 9:19 .
2. Kirchheimer SC 28:47
435 Peters, Jette 2004 8:31 .
437 Endlinger, Theresa 2004 9:52 .
436 Dittmann, Annika 2004 10:24 .
3. TSV Vaterstetten 31:18
419 Lazarek, Daniela 2004 9:53 .
413 Emmer, Miriam 2005 9:54 .
420 Fichtmüller, Malin 2004 11:31 .

2000m Parkrunde Mannschaft U16W

1. LG Oberland 23:44
372 Gedat, Lena 2002 7:38 .
371 Baumann, Magdalena 2002 7:42 .
340 Pichler, Lena 2003 8:24 .

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing