TSV 1977 Ebersberg e.V.
8. Ebersberger Seelauf und Waldlaufkreismeisterschaft der Region Wendelstein
am 2.04.2017 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste
2.04.2017 / 18:59

Wettbewerbübersicht
1400m Parkrunde

1400m Parkrunde
1400m Parkrunde Kinder M10

1. /2. 411 Kampa, Sebastian 2007 TSV Vaterstetten 5:21
2. /6. 573 Meyer, Felix 2007 ohne Verein 5:34
3. /9. 424 Höher, Alex 2007 TSV Ebersberg 5:53
4. /11. 447 Schwarz, Michael 2007 TSV 1880 Wasserburg 5:55
5. /16. 523 Mratschek, Maximilian 2007 ohne Verein 6:07
6. /20. 425 Höher, Felix 2007 TSV Ebersberg 6:10
7. /22. 557 Rauch, Louis 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:12
8. /28. 451 Wolf, Maxi 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:22
9. /29. 576 Albiez, Paul 2007 TSV Ebersberg 6:25
10. /34. 428 Kurz, Sebastian 2007 TSV Ebersberg 6:42
11. /36. 554 Wepner, Lorenz 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:56

1400m Parkrunde Kinder M11

1. /1. 366 Weidelener, Linus 2006 SG Hausham 5:20
2. /3. 365 Bremm, Tobias 2006 SG Hausham 5:22
3. /5. 349 Toldy, Jonßtan 2006 TV Markt Schwaben 5:30
4. /8. 423 Georg, Lorenz 2006 TSV Ebersberg 5:38
5. /18. 426 Kremer, Heinrich 2006 TSV Ebersberg 6:08
6. /39. 427 Kühnlein, Raphael 2006 TSV Ebersberg 7:13
7. /42. 396 Brian, Kersten 2006 TSV Bad Endorf 10:35

1400m Parkrunde Kinder W10

1. /11. 336 Schmitt, Julie 2007 TSV Schaftlach 5:55
2. /14. 446 Pauker, Julia 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:05
3. /15. 429 Lehner, Mona 2007 TSV Ebersberg 6:06
4. /21. 448 Wimmer, Andrea 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:11
5. /24. 374 Schmidmaier, Rosalie 2007 ohne Verein 6:13
6. /26. 431 Shepherd, Julia 2007 TSV Ebersberg 6:19
7. /27. 348 Anderl, Lucia 2007 TV Markt Schwaben 6:20
8. /31. 346 Niederstedt, Lena 2007 TV Markt Schwaben 6:28
9. /33. 347 Sticht, Amelie 2007 TV Markt Schwaben 6:41
10. /35. 450 Schwab, Angelina 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:45
11. /37. 430 Oeser, Leonie 2007 TSV Ebersberg 7:05
12. /38. 432 Vogl, Sophia 2007 TSV Ebersberg 7:09

1400m Parkrunde Kinder W11

1. /4. 360 Walter, Sarah 2006 TSV Brannenburg 5:23
2. /6. 337 Frauenrieder, Maria 2006 TSV Schaftlach 5:34
3. /9. 359 Kleebinder, Mariella 2006 TSV Grasbrunn 5:53
4. /13. 412 Mahncke, Natalie 2006 TSV Vaterstetten 6:00
5. /16. 343 Wieninger, Lea-Sophie 2006 TV Markt Schwaben 6:07
6. /19. 344 Maier, Lisa 2006 TV Markt Schwaben 6:09
7. /22. 368 Gellhaus, Luisa 2006 SG Hausham 6:12
8. /25. 571 Faltermaier, Nina 2006 TV Markt Schwaben 6:15
9. /30. 445 Bubb, Emilia 2006 TSV 1880 Wasserburg 6:27
10. /32. 421 Cardinal von Widder, Mathilda 2006 TSV Ebersberg 6:35
11. /40. 525 Spörl, Sophia 2006 ohne Verein 7:50
12. /41. 422 Fink, Viola 2006 TSV Ebersberg 8:07

1400m Parkrunde Mannschaft U12M

1. TSV Ebersberg I 17:39
423 Georg, Lorenz 2006 5:38 .
424 Höher, Alex 2007 5:53 .
426 Kremer, Heinrich 2006 6:08 .
2. TSV 1880 Wasserburg 18:29
447 Schwarz, Michael 2007 5:55 .
557 Rauch, Louis 2007 6:12 .
451 Wolf, Maxi 2007 6:22 .
3. TSV Ebersberg II 19:17
425 Höher, Felix 2007 6:10 .
576 Albiez, Paul 2007 6:25 .
428 Kurz, Sebastian 2007 6:42 .

1400m Parkrunde Mannschaft U12W

1. TV Markt Schwaben I 18:31
343 Wieninger, Lea-Sophie 2006 6:07 .
344 Maier, Lisa 2006 6:09 .
571 Faltermaier, Nina 2006 6:15 .
2. TSV 1880 Wasserburg 18:43
446 Pauker, Julia 2007 6:05 .
448 Wimmer, Andrea 2007 6:11 .
445 Bubb, Emilia 2006 6:27 .
3. TSV Ebersberg I 19:00
429 Lehner, Mona 2007 6:06 .
431 Shepherd, Julia 2007 6:19 .
421 Cardinal von Widder, Mathilda 2006 6:35 .
4. TV Markt Schwaben II 19:29
348 Anderl, Lucia 2007 6:20 .
346 Niederstedt, Lena 2007 6:28 .
347 Sticht, Amelie 2007 6:41 .
5. TSV Ebersberg II 22:21
430 Oeser, Leonie 2007 7:05 .
432 Vogl, Sophia 2007 7:09 .
422 Fink, Viola 2006 8:07 .

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing