TSV 1977 Ebersberg e.V.
8. Ebersberger Seelauf und Waldlaufkreismeisterschaft der Region Wendelstein
am 2.04.2017 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
8. Ebersberger Seelauf
Ergebnisliste
2.04.2017 / 18:57

Wettbewerbübersicht
1400m Parkrunde

1400m Parkrunde
1400m Parkrunde Kinder M08

1. /12. 375 Peis, Josef 2009 ohne Verein 6:34
2. /16. 391 Wiechers, Maximilian 2009 TSV Ebersberg 6:47
3. /20. 405 Ferrien, Philippe 2009 TSV Vaterstetten 6:57
4. /24. 362 Weilhammer, Jakob 2009 ohne Verein 7:05
5. /25. 354 Koziol, Lennox 2009 TV Markt Schwaben 7:06
6. /29. 459 Ertl, Sebastian 2009 Kirchheimer SC 7:15
7. /32. 454 Wolf, Raffael 2009 TSV 1880 Wasserburg 7:19
8. /33. 555 Wepner, Lennard 2009 TSV 1880 Wasserburg 7:20
9. /36. 388 Reiser, Fabian 2009 TSV Ebersberg 7:29
10. /37. 570 Ultsch, Bastian 2009 VfB Forstinning 7:36
11. /40. 389 Molnar, Lazlo 2009 TSV Ebersberg 8:00
12. /43. 390 Schwark, Leopold 2009 TSV Ebersberg 8:08
13. /48. 455 Schex, Patrick 2009 TSV 1880 Wasserburg 8:37

1400m Parkrunde Kinder M09

1. /1. 460 Ertl, Maximilian 2008 Kirchheimer SC 5:49
2. /2. 575 Artem, Vasilyeva 2008 MRRC München 5:51
3. /3. 380 Schelkmann, Finn 2008 TSV Ebersberg 6:04
4. /5. 461 Ruhland, Yannis 2008 Kirchheimer SC 6:13
5. /7. 410 Mahncke, Jonas 2008 TSV Vaterstetten 6:15
6. /10. 381 Stüwe, Lukas 2008 TSV Ebersberg 6:26
7. /26. 409 Rieder, Yannick 2008 TSV Vaterstetten 7:07
8. /34. 556 Lobenstein, Tobias 2008 TSV 1880 Wasserburg 7:25
9. /44. 453 Thomas, Tristan 2008 TSV 1880 Wasserburg 8:12

1400m Parkrunde Kinder W08

1. /13. 387 Cardinal von Widder, Luzie 2009 TSV Ebersberg 6:42
2. /15. 522 Mratschek, Alina 2009 ohne Verein 6:45
3. /17. 355 Trommler, Amilia 2009 TV Markt Schwaben 6:51
4. /21. 440 Orend, Lena 2009 VfB Forstinning 7:01
5. /27. 386 Philipp, Jasmin 2009 TSV Ebersberg 7:09
6. /28. 364 Wunderlich, Clara 2009 SG Hausham 7:12
7. /38. 511 Schmelzer, Antonia 2009 ohne Verein 7:40
8. /39. 363 Komma, Anna 2009 SG Hausham 7:59
9. /42. 384 Angstenberger, Chiara 2009 TSV Ebersberg 8:07
10. /44. 403 Ciardullo, Andrea 2009 TSV Vaterstetten 8:12
11. /46. 404 Gehrke, Emma 2009 TSV Vaterstetten 8:13
12. /47. 385 Gerzer, Emily 2009 TSV Ebersberg 8:26
13. /49. 383 Onuchukwu, Rose 2009 TSV Ebersberg 9:17
14. /50. 549 Badorek, Melina 2009 ohne Verein 9:36

1400m Parkrunde Kinder W09

1. /4. 361 Maier, Julia 2008 Trisport Erding 6:10
2. /6. 350 Anagnostopoulou, Anastassia 2008 TV Markt Schwaben 6:14
3. /7. 351 Bauer, Luisa 2008 TV Markt Schwaben 6:15
4. /9. 367 Gellhaus, Antonia 2008 SG Hausham 6:19
5. /11. 352 Magyar, Laura 2008 TV Markt Schwaben 6:28
6. /14. 353 Weth, Alexa 2008 TV Markt Schwaben 6:44
7. /18. 406 Brandner, Emily 2008 TSV Vaterstetten 6:52
8. /19. 452 Senger, Marlies 2008 TSV 1880 Wasserburg 6:54
9. /22. 407 Emmer, Julie 2008 TSV Vaterstetten 7:02
10. /23. 408 Zantl, Emilia 2008 TSV Vaterstetten 7:03
11. /29. 441 Trüg, Viola 2008 VfB Forstinning 7:15
12. /31. 379 Boldt, Elise 2008 TSV Ebersberg 7:18
13. /35. 378 Abzieher, Luisa 2008 TSV Ebersberg 7:28
14. /41. 524 Spörl, Katharina 2008 ohne Verein 8:05

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing