TSV Ebersberg
7. Ebersberger Seelauf und Kreiswaldlaufmeisterschaft der Region Wendelstein
am 17.04.2016 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
7. Ebersberger Seelauf
Ergebnisliste
18.04.2016 / 22:09

Wettbewerbübersicht
780m Parkrunde

780m Parkrunde
780m Parkrunde Kinder M06

1. /10. 589 Frank, Felix 2010 TSV Vaterstetten 4:10
2. /23. 441 Reis, Raphael 2010 TSV Ebersberg 4:26
3. /24. 435 Leggewie, Jonas 2010 TSV Ebersberg 4:34
4. /31. 439 Paster, Tim 2010 TSV Ebersberg 4:52
5. /33. 438 Shepherd, Jakob 2010 TSV Ebersberg 4:56
6. /34. 434 Sigmond, Philip 2010 TSV Ebersberg 4:59
7. /35. 437 Geidobler, Vitus 2010 TSV Ebersberg 5:03
8. /36. 436 Bathke, Tim 2010 TSV Ebersberg 5:08
9. /37. 474 Schedl, Johannes 2010 TSV Markt Schwaben 5:14
10. /38. 442 Dohmen, Noah 2010 TSV Ebersberg 5:39
11. /39. 440 Mehnert, Leonhard 2010 TSV Ebersberg 5:44
12. /40. 475 Isip, Matthew 2010 TSV Markt Schwaben 6:05

780m Parkrunde Kinder W06

1. /12. 590 Kampa, Johanna 2010 TSV Vaterstetten 4:11
2. /13. 473 Stein, Kim-Mai 2010 TSV Markt Schwaben 4:12
3. /19. 470 Schwarz, Serena 2010 TSV Markt Schwaben 4:21
4. /25. 471 Kuhwald, Amelie 2010 TSV Markt Schwaben 4:35
5. /26. 748 Schäffer, Lisa 2010 TSV Ebersberg 4:36
6. /27. 472 Junker, Isabel 2010 TSV Markt Schwaben 4:37
7. /29. 642 Grasser, Veronika 2010 VfB Forstinning 4:45

780m Parkrunde Kinder M07

1. /1. 469 Fischer, Maximilian 2009 TSV Markt Schwaben 3:35
2. /2. 452 Chirco, Johannes 2009 TSV Ebersberg 3:38
3. /3. 83 Kerber, Theo 2009 Kirchheimer SC 3:52
4. /4. 451 Wiechers, Maximilian 2009 TSV Ebersberg 3:53
5. /7. 244 Peis, Josef Leopold 2009 ohne Verein 4:03
6. /14. 449 Failer, Marco 2009 TSV Ebersberg 4:13
7. /15. 450 Failer, Tobias 2009 TSV Ebersberg 4:15
8. /20. 649 Schoch, Luis 2009 VfB Forstinning 4:23
9. /21. 453 Edelhäuser, Joschua 2009 TSV Ebersberg 4:24
10. /30. 746 Teigan, Emil 2009 ohne Verein 4:46
11. /32. 448 Peters, Maximilian 2009 TSV Ebersberg 4:55

780m Parkrunde Kinder W07

1. /5. 447 Edbauer, Anna 2009 TSV Ebersberg 3:56
2. /6. 444 Cardinal von Widder, Luzie 2009 TSV Ebersberg 3:57
3. /8. 468 Trommler, Amilia 2009 TSV Markt Schwaben 4:04
4. /9. 433 Sabatier, Julia Marie 2009 TSV Ebersberg 4:08
5. /10. 445 Philipp, Jasmin 2009 TSV Ebersberg 4:10
6. /15. 643 Orend, Lena 2009 VfB Forstinning 4:15
7. /17. 443 Krch, Emma 2009 TSV Ebersberg 4:18
8. /18. 650 Riedl, Kathi 2009 VfB Forstinning 4:20
9. /21. 592 Reber, Katharina 2009 TSV Vaterstetten 4:24
10. /28. 647 Jana, Marie 2009 VfB Forstinning 4:40
11. /41. 646 Ismeier, Melanie 2009 VfB Forstinning 6:18

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing