TSV Ebersberg
7. Ebersberger Seelauf und Kreiswaldlaufmeisterschaft der Region Wendelstein
am 17.04.2016 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste
18.04.2016 / 22:27

Wettbewerbübersicht
2000m Parkrunde

2000m Parkrunde
2000m Parkrunde Jugend M12

1. /5. 114 Blasko, Balint 2004 LG Sempt 8:06
2. /8. 615 Kalkbrenner, Linus 2004 TSV Vaterstetten 8:29
3. /10. 293 Schwertfeger, Michael 2004 LG Oberland 8:31
4. /12. 628 Fuhrmann, Patrick 2004 TuS Bad Aibling 8:37
5. /13. 616 Domke, Manuel 2004 TSV Vaterstetten 8:39
6. /15. 112 Delrieux, Mathis 2005 LG Sempt 8:49
7. /18. 290 Geissler, Lenz 2004 LG Oberland 9:05
8. /20. 113 Widl, Simon 2005 LG Sempt 9:18
9. /25. 91 Wältner, Jamie 2004 Kirchheimer SC 10:31

2000m Parkrunde Jugend M13

1. /6. 93 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 8:21
2. /7. 110 Janker, Michael 2003 LG Sempt 8:23
3. /9. 629 Lipp, David 2003 TuS Bad Aibling 8:30
4. /11. 627 Posselt, Laurin 2003 TuS Bad Aibling 8:32

2000m Parkrunde Jugend M14

1. /1. 625 Berger, Max 2002 TuS Bad Aibling 7:19

2000m Parkrunde Jugend M15

1. /2. 751 Leykam, Thomas 2001 TSV Rosenheim 7:33
2. /3. 108 Empl, Jonas 2001 LG Oberland 7:39
3. /4. 626 Schirmann, Michael 2001 TuS Bad Aibling 8:02

2000m Parkrunde Jugend W12

1. /17. 90 Peters, Jette 2004 Kirchheimer SC 8:59
2. /19. 613 Ober, Maren 2004 TSV Vaterstetten 9:16
3. /21. 617 Mahncke, Saskia 2004 TSV Vaterstetten 9:20
4. /22. 89 Endlinger, Theresa 2004 Kirchheimer SC 9:41
5. /24. 612 Kunkel, Lena 2004 TSV Vaterstetten 10:14

2000m Parkrunde Jugend W13

1. /16. 92 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC 8:55
2. /23. 630 Kreitmeier, Julia 2003 TuS Bad Aibling 9:42
3. /26. 111 Martin, Annika 2003 LG Sempt 10:36

2000m Parkrunde Jugend W14

1. /14. 109 Baumann, Magdalena 2002 LG Oberland 8:42

2000m Parkrunde Mannschaft U14 M

1. LG Sempt 25:18
114 Blasko, Balint 2004 8:06 .
110 Janker, Michael 2003 8:23 .
112 Delrieux, Mathis 2005 8:49 .
2. TuS Bad Aibling 25:39
629 Lipp, David 2003 8:30 .
627 Posselt, Laurin 2003 8:32 .
628 Fuhrmann, Patrick 2004 8:37 .

2000m Parkrunde Mannschaft U14 W

1. Kirchheimer SC 27:35
92 Davidowske, Katja 2003 8:55 .
90 Peters, Jette 2004 8:59 .
89 Endlinger, Theresa 2004 9:41 .
2. TSV Vaterstetten 28:50
613 Ober, Maren 2004 9:16 .
617 Mahncke, Saskia 2004 9:20 .
612 Kunkel, Lena 2004 10:14 .

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing