TSV Ebersberg
7. Ebersberger Seelauf und Kreiswaldlaufmeisterschaft der Region Wendelstein
am 17.04.2016 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste
18.04.2016 / 22:25

Wettbewerbübersicht
1400m Parkrunde

1400m Parkrunde
1400m Parkrunde Kinder M10

1. /2. 606 Wirrer, David 2006 TSV Vaterstetten 5:32
2. /3. 291 Weidelener, Linus 2006 SG Hausham 5:35
3. /4. 88 Davidowske, Patrick 2006 Kirchheimer SC 5:40
4. /6. 609 Bechold, Gregor 2006 TSV Vaterstetten 5:52
5. /8. 457 Georg, Lorenz 2006 TSV Ebersberg 6:02
6. /13. 97 Winziger, Florian 2006 Kirchheimer SC 6:18
7. /15. 295 Grob, Kilian 2006 SG Hausham 6:20
8. /17. 458 Kremer, Heinrich 2006 TSV Ebersberg 6:22
9. /18. 299 Teufel, Luca 2006 SG Poing 6:23
10. /25. 634 Posselt, Severin 2006 TuS Bad Aibling 6:38
11. /35. 460 Portenlänger, Felix 2006 TSV Ebersberg 7:11
12. /39. 454 Burger, Kilian 2006 TSV Ebersberg 7:44

1400m Parkrunde Kinder M11

1. /1. 611 Kock, Felix 2005 TSV Vaterstetten 5:21
2. /5. 298 Gützlaff, Philipp 2005 SG Poing 5:41
3. /9. 652 Pfisterer, Erik 2005 VfB Forstinning 6:08
4. /11. 395 Teschner, David 2005 TSV Bad Endorf 6:14
5. /12. 736 Kaiser, Manuel 2005 ohne Verein 6:15
6. /16. 300 Behnke, Florian 2005 SG Poing 6:21
7. /20. 750 Kremer, Friedrich 2005 TSV Ebersberg 6:27

1400m Parkrunde Kinder W10

1. /10. 607 Meyer, Lena 2006 TSV Vaterstetten 6:11
2. /14. 636 Moraw, Lena 2006 TuS Raubling 6:19
3. /19. 608 Mahncke, Nathalie 2006 TSV Vaterstetten 6:25
4. /23. 631 Fuhrmann, Sonja 2006 TuS Bad Aibling 6:33
5. /24. 96 Frieb-Preis, Kimberly 2006 Kirchheimer SC 6:37
6. /25. 465 Kleebinder, Mariella 2006 TSV Grasbrunn 6:38
7. /27. 610 Ebel, Anna-Marie 2006 TSV Vaterstetten 6:39
8. /28. 464 Issing, Lena 2006 TSV Grasbrunn 6:45
9. /31. 633 Holzhauser, Bernadette 2006 TuS Bad Aibling 7:03
10. /32. 455 Cardinal von Widder, Mathilda 2006 TSV Ebersberg 7:06
11. /33. 461 Seitz, Alissa 2006 TSV Ebersberg 7:08
12. /36. 632 Narr, Nele 2006 TuS Bad Aibling 7:16
13. /37. 604 Domke, Carolin 2006 TSV Vaterstetten 7:25
14. /38. 605 Friederich, Fiona 2006 TSV Vaterstetten 7:42

1400m Parkrunde Kinder W11

1. /7. 393 Huy, Paulina 2005 TSV Bad Endorf 5:59
2. /21. 388 Felber, Annika 2005 SV Anzing 6:29
3. /22. 486 Topitsch, Mila 2005 TSV Markt Schwaben 6:31
4. /29. 635 Lipp, Emily 2005 TuS Bad Aibling 6:54
5. /30. 462 Vogel, Lisa 2005 TSV Grafing 6:56
6. /34. 394 Fürst, Ronja 2005 TSV Bad Endorf 7:10
7. /40. 459 Lehner, Pia 2005 TSV Ebersberg 7:52
8. /41. 415 Schedl, Leni 2005 TSV Markt Schwaben 8:11

1400m Parkrunde Mannschaft U12 M

1. TSV Vaterstetten 16:45
611 Kock, Felix 2005 5:21 .
606 Wirrer, David 2006 5:32 .
609 Bechold, Gregor 2006 5:52 .
2. SG Poing 18:25
298 Gützlaff, Philipp 2005 5:41 .
300 Behnke, Florian 2005 6:21 .
299 Teufel, Luca 2006 6:23 .
3. TSV Ebersberg 18:51
457 Georg, Lorenz 2006 6:02 .
458 Kremer, Heinrich 2006 6:22 .
750 Kremer, Friedrich 2005 6:27 .

1400m Parkrunde Mannschaft U12 W

1. TSV Vaterstetten 19:15
607 Meyer, Lena 2006 6:11 .
608 Mahncke, Nathalie 2006 6:25 .
610 Ebel, Anna-Marie 2006 6:39 .
2. TuS Bad Aibling 20:30
631 Fuhrmann, Sonja 2006 6:33 .
635 Lipp, Emily 2005 6:54 .
633 Holzhauser, Bernadette 2006 7:03 .
3. TSV Ebersberg 22:06
455 Cardinal von Widder, Mathilda 2006 7:06 .
461 Seitz, Alissa 2006 7:08 .
459 Lehner, Pia 2005 7:52 .

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing