TSV Ebersberg
7. Ebersberger Seelauf und Kreiswaldlaufmeisterschaft der Region Wendelstein
am 17.04.2016 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
7. Ebersberger Seelauf
Ergebnisliste
18.04.2016 / 22:12

Wettbewerbübersicht
1400m Parkrunde

1400m Parkrunde
1400m Parkrunde Kinder M08

1. /7. 86 Ertl, Maximilian 2008 Kirchheimer SC 6:39
2. /8. 620 Mahncke, Jonas 2008 TSV Vaterstetten 6:43
3. /9. 85 Ruhland, Yannis 2008 Kirchheimer SC 6:53
4. /14. 597 Härle, Vincent 2008 TSV Vaterstetten 6:57
5. /17. 427 Stüwe, Lukas 2008 TSV Ebersberg 7:03
6. /23. 483 Schedl, Xaver 2008 TSV Markt Schwaben 7:29
7. /25. 426 Pizka, Aurelius 2008 TSV Ebersberg 7:32
8. /32. 489 Tello, Jorge 2008 TSV Markt Schwaben 7:45
9. /42. 648 Bayer, Hannes 2008 VfB Forstinning 10:20

1400m Parkrunde Kinder M09

1. /1. 598 Meyer, Felix 2007 TSV Vaterstetten 5:58
2. /2. 599 Kampa, Sebastian 2007 TSV Vaterstetten 6:04
3. /3. 420 Höher, Felix 2007 TSV Ebersberg 6:11
4. /4. 419 Höher, Alex 2007 TSV Ebersberg 6:15
5. /5. 466 Petruzziello, Roberto 2007 TSV Grasbrunn 6:23
6. /9. 429 Käsweber, Moritz 2007 TSV Ebersberg 6:53
7. /11. 422 Lang, Niklas 2007 TSV Ebersberg 6:54
8. /12. 87 Kerber, Jonathan 2007 Kirchheimer SC 6:55
9. /13. 416 Albiez, Paul 2007 TSV Ebersberg 6:56
10. /22. 428 Leistner-Mayer, Niklas 2007 TSV Ebersberg 7:26
11. /23. 479 Furet, Samuel 2007 TSV Markt Schwaben 7:29
12. /26. 478 Bruhnke, Sebastian 2007 TSV Markt Schwaben 7:36

1400m Parkrunde Kinder W08

1. /14. 131 Vogel, Anna 2008 LG90 Ebersberg-Grafing 6:57
2. /18. 482 Magyar, Laura 2008 TSV Markt Schwaben 7:10
3. /20. 476 Anagnostopoulou, Anastassia 2008 TSV Markt Schwaben 7:17
4. /27. 651 Grasser, Marlene 2008 VfB Forstinning 7:37
5. /28. 424 Abzieher, Luisa 2008 TSV Ebersberg 7:37
6. /31. 710 Betzl, Sophie 2008 ohne Verein 7:43
7. /32. 481 Klopsch, Mara 2008 TSV Markt Schwaben 7:45
8. /34. 594 Emmer, Julie 2008 TSV Vaterstetten 7:51
9. /35. 596 Maether, Alexa 2008 TSV Vaterstetten 8:00
10. /36. 747 Schäffer, Julia 2008 TSV Ebersberg 8:12
11. /37. 749 Schmid, Emma 2008 Kirchheimer SC 8:24
12. /38. 645 Hiesbauer, Miriam 2008 VfB Forstinning 8:35
13. /41. 644 Schmidt, Lara 2008 VfB Forstinning 8:57

1400m Parkrunde Kinder W09

1. /6. 480 Gebhard, Lisa 2007 TSV Markt Schwaben 6:31
2. /16. 477 Anderl, Lucia 2007 TSV Markt Schwaben 7:02
3. /19. 423 Shepherd, Julia 2007 TSV Ebersberg 7:13
4. /21. 414 Liebermann, Sophie 2007 TSV Ebersberg 7:25
5. /29. 421 Lehner, Mona 2007 TSV Ebersberg 7:38
6. /30. 417 Failer, Verena 2007 TSV Ebersberg 7:40
7. /39. 413 Müller, Antonia 2007 TSV Ebersberg 8:38
8. /40. 418 Hartmann, Magdalena 2007 TSV Ebersberg 8:56

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing