TSV Ebersberg
6. Ebersberger Seelauf und Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf
am 22.03.2015 in 85560 Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
6. Ebersberger Seelauf
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
5000m Waldrunde

5000m Waldrunde
5000m Waldrunde Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 455 Prohl, Torben 1990 TuS Bad Aibling 19:32
2. /1. M30 222 Christoph, Rupert 1982 TSV 1880 Wasserburg 20:26
3. /1. M14 457 Ertl, Valentin 2001 ohne Verein 21:34
4. /1. M90 456 mudesin-thaki, Abdussamed 1997 ohne Verein 22:36
5. /2. M14 189 Sabatier, Yannik 2001 LG90 Ebersberg-Grafing 22:45
6. /1. M40 357 Hendrix, Andreas 1975 ohne Verein 22:56
7. /1. M45 267 Chirco, Bruno 1966 LG90 Ebersberg-Grafing 23:19
8. /2. M40 262 Lerche, Gerhard 1971 TuS Bad Aibling 24:09
9. /1. M13 254 Hahn, Dominik 2002 ASV Dachau 24:17
10. /3. M40 401 Esshak, Alaloo 1975 ohne Verein 24:17
11. /1. M11 453 Schmidmaier, Benedikt 2004 TSV Ebersberg 24:27
12. /4. M40 424 Heinzmann, Thorsten 1974 LG90 Ebersberg-Grafing 24:38
13. /1. M12 184 Chirco, Benedikt 2003 LG90 Ebersberg-Grafing 25:03
14. /2. M45 313 Lehmann, Michael 1966 STC München 25:20
15. /1. M10 108 Chirco, Tobias 2005 TSV Ebersberg 25:31
16. /2. M12 190 Sabatier, Luca 2003 LG90 Ebersberg-Grafing 25:45
17. /1. M09 129 Neumüller, Paulo 2006 ohne Verein 25:46
18. /2. M09 130 Neumüller, Antonio 2006 ohne Verein 25:47
19. /2. M11 41 Radloff, Moritz 2004 ohne Verein 26:03
20. /3. M45 452 Schmidmaier, Alexander 1970 TSV Ebersberg 26:06
21. /2. Mä 45 Landerer, Niklas 1990 Munich Recruits 26:14
22. /1. M50 264 Fischer, Martin 1964 ohne Verein 26:36
23. /1. M15 447 Müller, Jonas 2000 TSV Ebersberg 26:36
24. /4. M45 128 Neumüller, Roland 1967 ohne Verein 26:40
25. /1. M35 312 Riedl, Thomas 1979 VfB Forstinning 26:54
26. /1. M60 462 Holzheuer, Adolf 1954 LT Kolping Markt Schwaben 27:03
27. /5. M45 329 Georg, Andreas 1969 LG90 Ebersberg-Grafing 27:15
28. /3. M11 268 Schaumann, Martin 2004 TSV Ebersberg 27:17
29. /2. M13 291 Beckmann, Maximilian 2002 ohne Verein 27:28
30. /6. M45 122 Henne, Peter 1968 ohne Verein 27:45
31. /3. M13 454 Schmidmaier, Lukas 2002 TSV Ebersberg 27:47
32. /3. M12 269 Leistner-Mayer, Luis 2003 LG90 Ebersberg-Grafing 27:48
33. /4. M13 188 Metternich, Henrik 2002 LG90 Ebersberg-Grafing 27:52
34. /7. M45 57 Schaumann, Hannes 1968 ohne Verein 27:54
35. /5. M40 458 Unkel, Hendrik 1973 TSV Ebersberg 27:55
36. /2. M50 42 Radloff, Torsten 1965 ohne Verein 28:07
37. /4. M12 191 Sarraf, Samuel 2003 LG90 Ebersberg-Grafing 28:19
38. /4. M11 253 Hahn, Jonas 2004 ASV Dachau 28:39
39. /3. Mä 44 Weidlich, Tobias 1990 Munich Recruits 29:34
40. /2. M10 387 Stoerkle, Jakob 2005 ohne Verein 29:35
41. /3. M10 110 Schmidt, Linus 2005 TSV Ebersberg 29:40
42. /8. M45 386 Stoerkle, Martin 1970 ohne Verein 29:40
43. /2. M60 368 Terhorst, Heinz 1952 ohne Verein 29:44
44. /6. M40 181 Abzieher, Alexander 1974 TSV Ebersberg 30:08
45. /7. M40 139 Wach, Peter 1971 ohne Verein 30:53
46. /9. M45 125 Singer, Bernhard 1969 ohne Verein 31:36
47. /3. M50 36 Asanger, Anton 1964 Brunner GmbH 33:41
48. /5. M13 58 Hassani, Mohammed 2002 ohne Verein 36:07
49. /1. M55 369 Portenlänger, Hans 1956 ohne Verein 37:40
50. /2. M55 14 Schmoldt, Hartmut 1958 ohne Verein 38:34
51. /10. M45 375 Notter, Christian 1969 ohne Verein 38:54
52. /4. Mä 46 Schmidt, Simon 1989 Munich Recruits 40:34
53. /1. M75 374 Notter, Nikolaus 1939 ohne Verein 41:38
54. /5. Mä 446 Yamur, Cihan 1990 ohne Verein 43:07
55. /4. M50 249 Landerer, Richard 1963 ohne Verein 51:15

5000m Waldrunde Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W40 255 Hahn, Angelika 1972 LG Kreis Dachau 21:57
2. /1. U20 261 Lerche, Sabine 1996 TuS Bad Aibling 22:37
3. /2. W40 140 Wach, Gabi 1971 ohne Verein 24:28
4. /1. Fr 221 Kollmaier, Hanna 1994 TSV 1880 Wasserburg 25:10
5. /1. U18 224 Fink, Stella 1998 ohne Verein 25:19
6. /2. Fr 220 Schaller, Michaela 1987 TSV 1880 Wasserburg 25:50
7. /1. W55 461 Holzheuer, Hildegard 1959 LT Kolping Markt Schwaben 27:32
8. /1. W45 414 Sarraf, Monika 1968 LG90 Ebersberg-Grafing 28:20
9. /1. W12 192 Unkel, Amélie 2003 LG90 Ebersberg-Grafing 28:22
10. /2. U18 159 Arsac-England, Kate 1999 ohne Verein 28:24
11. /2. W12 187 Linke, Anna Lena 2003 LG90 Ebersberg-Grafing 28:26
12. /3. W40 356 Hiltenkamp, Ruth 1971 ohne Verein 28:27
13. /4. W40 227 Pizka, Kerstin 1975 ohne Verein 29:00
14. /2. W45 451 Schmidmaier, Christa 1970 ohne Verein 29:28
15. /5. W40 443 Schäffer, Sabine 1974 LG90 Ebersberg-Grafing 29:30
16. /6. W40 270 Sabatier, Zuzana 1972 TSV Ebersberg 29:30
17. /7. W40 330 Fink, Claudia 1972 ohne Verein 29:30
18. /1. W10 112 Krönauer, Alicia 2005 TSV Ebersberg 29:36
19. /8. W40 52 Bolsmann, Britta 1974 ohne Verein 29:49
20. /1. W13 372 Notter, Astrid 2002 ohne Verein 29:56
21. /1. W11 113 Abzieher, Marie 2004 TSV Ebersberg 29:57
22. /1. W30 460 Ettl, Carolin 1982 ohne Verein 30:49
23. /3. W45 101 Schilcher, Doris 1967 TSV Ebersberg 30:51
24. /2. W11 114 Wach, Johanna 2004 TSV Ebersberg 30:52
25. /1. W60 367 Terhorst, Rita 1955 ohne Verein 30:55
26. /3. U18 257 Lörner, Sabine 1998 ohne Verein 31:04
27. /1. W09 332 Braun, Simone 2006 TSV Ebersberg 31:40
28. /2. W09 353 Wach, Antonia 2006 TSV Ebersberg 31:40
29. /2. W10 111 Bathke, Nina 2005 TSV Ebersberg 31:41
30. /4. W45 448 König, Karin 1967 ohne Verein 32:20
31. /2. W13 355 Krönauer, Janina 2002 LG90 Ebersberg-Grafing 32:28
32. /9. W40 49 Szakal, Szilvi 1975 VfB Forstinning 32:29
33. /1. W35 48 Kancsar, Csilla 1976 VfB Forstinning 32:29
34. /10. W40 423 Heinzmann, Manuela 1971 LG90 Ebersberg-Grafing 32:31
35. /11. W40 373 Notter, Clara 1971 ohne Verein 33:07
36. /3. Fr 32 Schwaiger, Steffi 1992 Brunner GmbH 33:30
37. /2. W35 433 Cseh, Szilvia 1978 LT Kolping Markt Schwaben 33:41
38. /2. U20 37 Asanger, Sophie 1997 Brunner GmbH 33:42
39. /5. W45 311 Weber-Lehmann, Jacqueline 1969 VfB Forstinning 34:22
40. /1. W50 102 Kolodziej, Anke 1965 TSV Ebersberg 34:55
41. /3. W35 27 Morelli, Aida 1976 Brunner GmbH 35:29
42. /4. U18 293 Boulahia, Hanane 1998 ohne Verein 35:36
43. /2. W50 295 Dehner-Boulahia, Ute 1963 ohne Verein 35:36
44. /6. W45 124 Singer, Sabine 1970 ohne Verein 35:56
45. /12. W40 43 Pawlowski, Patricia 1971 ohne Verein 36:29
46. /13. W40 459 Unkel, Anja 1974 TSV Ebersberg 37:34
47. /3. W09 371 Notter, Katharina 2006 ohne Verein 38:52
48. /4. Fr 445 Bertram, Marie 1995 ohne Verein 41:44
49. /14. W40 250 Landerer, Alina 1972 ohne Verein 51:14

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing