TSV Ebersberg
6. Ebersberger Seelauf und Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf
am 22.03.2015 in 85560 Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
2000m Parkrunde

2000m Parkrunde
2000m Parkrunde Jugend M12

1. /2. 156 Obermaier, Paul 2003 LG Sempt 7:51
2. /6. 363 Ertl, Florian 2003 Kirchheimer SC 8:16
3. /8. 219 Schwab, Daniel 2003 TSV 1880 Wasserburg 8:25
4. /11. 144 Patzsperger, Andreas 2003 LG Oberland 8:30
5. /14. 275 Lipp, David 2003 TuS Bad Aibling 8:47
6. /23. 276 Posselt, Laurin 2003 TuS Bad Aibling 9:06
7. /29. 277 Martin, Benedikt 2003 TuS Bad Aibling 9:58

2000m Parkrunde Jugend M13

1. /4. 278 Berger, Max 2002 TuS Bad Aibling 8:03
2. /7. 143 Eibach, Adrian 2002 LG Oberland 8:16
3. /12. 62 Roth, Florian 2002 TSV Vaterstetten 8:34
4. /19. 84 Pelzer, Finn 2002 TSV Vaterstetten 8:57
5. /20. 63 Eberhardt, Marcel 2002 TSV Vaterstetten 9:03
6. /21. 131 Maul, Stefan 2002 TSV Grasbrunn 9:03
7. /24. 59 Mecklinger, Christoph 2002 TSV Vaterstetten 9:10
8. /31. 83 Frage, Konstantin 2002 TSV Vaterstetten 10:05

2000m Parkrunde Jugend M14

1. /1. 362 Graiani, Vincente 2001 Kirchheimer SC 7:44
2. /3. 381 Empl, Jonas 2001 LG Oberland 7:55

2000m Parkrunde Jugend M15

1. /9. 360 Klamper, Matthias 2000 Kirchheimer SC 8:27

2000m Parkrunde Jugend W12

1. /13. 147 Wenig, Julia 2003 LG Oberland 8:45
2. /16. 365 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC 8:51
3. /17. 148 Pichler, Lena 2003 LG Oberland 8:53
4. /26. 149 Eberl, Johanna 2003 LG Oberland 9:25
5. /33. 132 Gußmann, Julia 2003 TSV Grasbrunn 10:32

2000m Parkrunde Jugend W13

1. /18. 364 Frank, Michelle 2002 Kirchheimer SC 8:54
2. /25. 271 Bayer, Eileen 2002 TuS Bad Aibling 9:23
3. /28. 60 Kalkbrenner, Ella 2002 TSV Vaterstetten 9:42
4. /30. 272 Janisch, Lisa 2002 TuS Bad Aibling 10:01
5. /32. 61 Wedlich, Antonia 2002 TSV Vaterstetten 10:15

2000m Parkrunde Jugend W14

1. /5. 121 Kilders, Sophie 2001 LG Sempt 8:14
2. /14. 146 Patzsperger, Barbara 2001 LG Oberland 8:47
3. /27. 274 Eberlein, Johanna 2001 TuS Bad Aibling 9:39

2000m Parkrunde Jugend W15

1. /9. 252 Walter, Stefanie 2000 TSV Brannenburg 8:27
2. /22. 273 Bayer, Isabelle 2000 TuS Bad Aibling 9:05

2000m Parkrunde Schüler U14

1. TuS Bad Aibling 25:56
278 Berger, Max 2002 8:03 .
275 Lipp, David 2003 8:47 .
276 Posselt, Laurin 2003 9:06 .
2. TSV Vaterstetten 26:34
62 Roth, Florian 2002 8:34 .
84 Pelzer, Finn 2002 8:57 .
63 Eberhardt, Marcel 2002 9:03 .

2000m Parkrunde Schülerinnen U14

1. LG Oberland 27:03
147 Wenig, Julia 2003 8:45 .
148 Pichler, Lena 2003 8:53 .
149 Eberl, Johanna 2003 9:25 .

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing