TSV Ebersberg
6. Ebersberger Seelauf und Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf
am 22.03.2015 in 85560 Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
6. Ebersberger Seelauf
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
1400m Parkrunde

1400m Parkrunde
1400m Parkrunde Kinder M08

1. /13. 74 Meyer, Felix 2007 TSV Vaterstetten 6:14
2. /33. 88 Fischer, Johannes 2007 TSV Vaterstetten 6:35
3. /38. 207 Schwarz, Michael 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:42
4. /43. 171 Meder, Matthieu 2007 TV Markt Schwaben 6:45
5. /44. 335 Forster, Felix 2007 TSV Ebersberg 6:45
6. /47. 341 Höher, Felix 2007 TSV Ebersberg 6:51
7. /48. 340 Höher, Alex 2007 TSV Ebersberg 6:51
8. /54. 283 Kerber, Jonathan 2007 Kirchheimer SC 6:58
9. /56. 378 Fagerer, Mathias 2007 SG Hausham 7:00
10. /75. 350 Singer, Fabian 2007 TSV Ebersberg 7:18
11. /77. 208 Laforsch, Fabian 2007 TSV 1880 Wasserburg 7:22
12. /81. 170 Ismair, Vincent 2007 TV Markt Schwaben 7:32
13. /83. 331 Albiez, Paul 2007 TSV Ebersberg 7:56
14. /85. 50 Balog, Bruno 2007 VfB Forstinning 7:57
15. /89. 302 Blasko, Adam 2007 VfB Forstinning 8:09
16. /90. 344 Kurz, Sebastian 2007 TSV Ebersberg 8:09

1400m Parkrunde Kinder M09

1. /4. 366 Davidowske, Patrick 2006 Kirchheimer SC 5:49
2. /6. 79 Wirrer, David 2006 TSV Vaterstetten 6:00
3. /7. 306 Kreutzberg, Daniel 2006 VfB Forstinning 6:04
4. /13. 336 Georg, Lorenz 2006 TSV Ebersberg 6:14
5. /15. 285 Winzinger, Florian 2006 Kirchheimer SC 6:16
6. /28. 90 Rückert, Till 2006 TSV Vaterstetten 6:27
7. /29. 214 Binsteiner, Nils 2006 TSV 1880 Wasserburg 6:28
8. /31. 286 Heide, Konstantin 2006 Kirchheimer SC 6:30
9. /32. 167 Prommersberger, Lukas 2006 TV Markt Schwaben 6:31
10. /39. 212 Maier, Kilian 2006 TSV 1880 Wasserburg 6:42
11. /40. 166 Wolfarth, Benjamin 2006 TV Markt Schwaben 6:42
12. /49. 354 Zetzl, Benjamin 2006 TSV Ebersberg 6:52
13. /50. 284 Kerber, Julius 2006 Kirchheimer SC 6:53
14. /51. 343 Kremer, Heinrich 2006 TSV Ebersberg 6:55
15. /63. 67 Reber, Tobias 2006 TSV Vaterstetten 7:08
16. /65. 348 Schwanke, Sebastian 2006 TSV Ebersberg 7:10
17. /66. 89 Böhm, Tobias 2006 TSV Vaterstetten 7:11
18. /67. 66 Müller, Benedikt 2006 TSV Vaterstetten 7:11
19. /68. 346 Portenlänger, Felix 2006 TSV Ebersberg 7:12
20. /71. 287 Schönauer, Alexander 2006 Kirchheimer SC 7:13
21. /74. 92 Albrecht, Tim 2006 TSV Vaterstetten 7:17
22. /75. 91 Tretbar, Nicolas 2006 TSV Vaterstetten 7:18
23. /78. 210 Schenk, Ben 2006 TSV 1880 Wasserburg 7:24
24. /82. 211 Ganslmaier, Bernhard 2006 TSV 1880 Wasserburg 7:46
25. /92. 213 Schmid, Korbinian 2006 TSV 1880 Wasserburg 8:23

1400m Parkrunde Kinder M10

1. /1. 120 Kilders, Paul 2005 SG Poing 5:16
2. /3. 75 Kock, Felix 2005 TSV Vaterstetten 5:40
3. /10. 134 Gußmann, Sebastian 2005 TSV Grasbrunn 6:06
4. /12. 216 Wimmer, Christian 2005 TSV 1880 Wasserburg 6:10
5. /16. 467 Berberich, Nick 2005 TSV Moosach 6:18
6. /52. 76 Tews, Aeneas 2005 TSV Vaterstetten 6:56

1400m Parkrunde Kinder M11

1. /2. 303 Blasko, Balint 2004 VfB Forstinning 5:17
2. /5. 80 Weger, Marco 2004 TSV Vaterstetten 5:52
3. /7. 78 Kalkbrenner, Linus 2004 TSV Vaterstetten 6:04
4. /9. 218 Wagner, Johannes 2004 TSV 1880 Wasserburg 6:05
5. /11. 326 Fuhrmann, Patrick 2004 TuS Bad Aibling 6:09
6. /20. 77 Böhm, Niklas 2004 TSV Vaterstetten 6:19
7. /25. 379 Geißler, Lenz 2004 SG Hausham 6:22
8. /30. 71 Domke, Manuel 2004 TSV Vaterstetten 6:29
9. /33. 81 Jung, Julius 2004 TSV Vaterstetten 6:35
10. /53. 82 Görl, Benedikt 2004 TSV Vaterstetten 6:57
11. /68. 179 Wörfel, Ben 2004 TV Markt Schwaben 7:12

1400m Parkrunde Kinder W08

1. /45. 203 Pauker, Julia 2007 TSV 1880 Wasserburg 6:46
2. /59. 205 Maier, Amelie 2007 TSV 1880 Wasserburg 7:01
3. /72. 206 Schwab, Angelina 2007 TSV 1880 Wasserburg 7:14
4. /80. 339 Hejtmanek, Sarah 2007 TSV Ebersberg 7:30
5. /86. 349 Shepherd, Julia 2007 TSV Ebersberg 7:58
6. /88. 352 Vogl, Sophia 2007 TSV Ebersberg 8:04
7. /93. 204 Wimmer, Andrea 2007 TSV 1880 Wasserburg 8:50
8. /95. 334 Failer, Verena 2007 TSV Ebersberg 10:17
9. /96. 337 Hartmann, Magdalena 2007 TSV Ebersberg 10:21

1400m Parkrunde Kinder W09

1. /16. 70 Mahncke, Natalie 2006 TSV Vaterstetten 6:18
2. /20. 251 Walter, Sarah 2006 TSV Brannenburg 6:19
3. /24. 65 Banzer, Sophia 2006 TSV Vaterstetten 6:20
4. /35. 281 Frieb-Preis, Kimberly 2006 Kirchheimer SC 6:38
5. /54. 464 Fuhrmann, Sonja 2006 TuS Bad Aibling 6:58
6. /57. 73 Meyer, Lena 2006 TSV Vaterstetten 7:00
7. /58. 95 Frage, Karoline 2006 TSV Vaterstetten 7:00
8. /59. 93 Ebel, Anna-Marie 2006 TSV Vaterstetten 7:01
9. /61. 169 Heinrich, Neele 2006 TV Markt Schwaben 7:04
10. /62. 465 Petz, Sofia 2006 TuS Bad Aibling 7:06
11. /63. 463 Holzhauser, Bernadette 2006 TuS Bad Aibling 7:08
12. /72. 333 Cardinal von Widder, Mathilda 2006 TSV Ebersberg 7:14
13. /79. 72 Domke, Carolin 2006 TSV Vaterstetten 7:27
14. /87. 64 Bein, Emily 2006 TSV Vaterstetten 7:59
15. /91. 94 Friederich, Fiona 2006 TSV Vaterstetten 8:13
16. /94. 215 Racky, Selina 2006 TSV 1880 Wasserburg 9:02

1400m Parkrunde Kinder W10

1. /18. 325 Gartmeier, Emma 2005 TuS Bad Aibling 6:18
2. /19. 118 Unkel, Malou 2005 TSV Ebersberg 6:18
3. /22. 174 Brandner, Leonie 2005 TV Markt Schwaben 6:19
4. /26. 328 Bayer, Emilia 2005 TuS Bad Aibling 6:23
5. /37. 327 Lipp, Emily 2005 TuS Bad Aibling 6:41
6. /42. 176 Topitsch, Mila 2005 TV Markt Schwaben 6:45
7. /45. 305 Kreutzberg, Maja 2005 VfB Forstinning 6:46
8. /70. 115 Brilmayer, Magdalena 2005 TSV Ebersberg 7:13

1400m Parkrunde Kinder W11

1. /23. 69 Mahncke, Saskia 2004 TSV Vaterstetten 6:19
2. /27. 152 Sappl, Sofi 2004 TSV Schaftlach 6:26
3. /36. 68 Kunkel, Lena 2004 TSV Vaterstetten 6:39
4. /41. 133 Busche, Anna 2004 TSV Grasbrunn 6:44
5. /83. 175 Kaden, Leonie 2004 TV Markt Schwaben 7:56

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing